Уилли Кей сделал ремикс «Она такая» Леонида Агутина ко Дню всех влюбленных
Далее
Юлия Хлынина рассказала о разводе
Далее
Обзор: «Треш-метал в СССР: их запрещали даже в перестройку («Коррозия», «Э.С.Т.», «Шах», «Аспид» и др.)
Далее
Сегодня родились Ирина Дубцова и Жора Крыжовников
Далее

Вдова Александра Градского обратилась к тем, кому он небезразличен

Вдова Александра Градского обратилась к тем, кому он небезразличен

Вдовушка Александра Градского Жанна Коташенко распространила обращение в адрес всех тех, кому неравнодушны лицо и творчество ее супруга. Дама попросила не обливать струй слякоть в адрес семьи артиста. Высказывание разместило издание «МК».

-У нас в семье большая катастрофа, все мы очень болеем, - заметила она. - Погибель Александра Борисовича Градского - большая утрата для державы и всей мировой культуры. Но, кроме этого, 4 детей утратили папу, а я растеряла супруга, друга, педагога и защитника.

Это всеобщее горесть для нас всех. Всех, кто его обожал и ценит памятью о нём.

Не успели мы оправиться от данной утраты, как нас постигло ещё одним проверка - атака.

Доле угодно было сберечь основное - жизнь и здоровье наших детей, мы теперь вместе. По остальным задачам - убеждена, что следствие разберётся и виноватые понесут возмездие. Я не могу вклиниваться в детали - заверяла не разглашать данные.

Теперь передо меньшей стоит основная задача - сберечь добрую эйдетизм об Александре Борисовиче Градском и благородно выкормить наших детей. Я осуществляю для этого всё.

У всех нас, его ближных людей, вызывает досаду, недоразумение и неприятность то, что имя Александра Борисовича всё чаще бряцит в вздорных хрониках. Изливаются струи слякоть, смакуются данные, даже недалеко не подходящие реальности, ворачивается черномазое бельё - всё это отбрасывает малость на имя Мастера, так много сделавшего для нашей культуры.

Поверьте, вопросы наследства теперь решаются безмятежно и мастерски, как положено по закону. Никто не будет обойден, никто никого несобирается обделять.

Давайте будем замедляемого Александру Борисовичу Градскому за его творчество - и гоните будем добросердечнее друг к другу. У любого в жизни собственные испытания, мы соответственны проходить их благородно.

Благодарю немалое всем, кто нас удерживает в это тяжкое для всех нас время.

 
Заказать звонок