Новости по теме

Адвокат Михаила Ефремова прокомментировал новость об отказе актеру в УДО
Далее
Николай Басков стал пятым ведущим премии «Муз-ТВ»
Далее
Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее

Skunk Anansie представили первую песню за два года (Видео)

Группа Skunk Anansie опубликовала 26 января 2022 года собственный новый игра «Piggy». Трек получился в том числе в формате мультипликационного амплуа-видео, снятого режиссером Марком Ричардсоном. Это их первоначальная музыкальная новинка не только в 2022 году, но и с 2020-го, когда увидел свет игра «This Means War».

- Если есть что-то, чему мы все обучились за последние четы лет, так это то, что мы не можем надеяться на то, что наши правительства побеспокоятся о нас, - сообщает фронтвумен группы Имя Энни Дайер, она же Шкура. - Кажется, что они не готовы вытянуть поучения из прошедшего и неспособны гарантировать приличное будущее. Эта песня была нацарапана в момент бешенстве, гибридной с несладким разочарованием. Сначала брекзит, затем это целое неверное воззвание с COVID, как, черт бери, мы до этого докатились?

Группа начнет собственный перемещенный тур по Англии в O2 Academy Brixton в Лондоне 25 марта, а потом даст ряд концертов в апреле и июне, в том числе на фестивале Meltdown, курируемом Грейс Джонс.

- Невзирая ни на что, через все наши тесты и муки, наши поклонники — это те, кто удерживал нас все это время, — сообщает Шкура. - Потому мы жаждем отблагодарить их как можно лучше, а именно сделать им наше наилучшее шоу!

 
Заказать звонок