Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Алексей Кортнев, Александр Пушной и «Кирпичи» споют песни из «Смешариков» в «Мумий Тролль Music Bar»

Огромный концерт известных песен из сериала «Смешарики» осуществится на сцене «Мумий Существо Music Bar» 5 февраля 2022 года. На событии «СмешКаверФест» прозвучат хиты «Смешариков» в выполнении Алексея Кортнева, Александра Пушного (на фото), Дмитрия Максимачёва, компаний «Кирпичи» и Kin Chi Kat, а также композиторов проекта Марины Ланда и Сергея Васильева в конвое поп-рок оркестра СмешBand.

Особый посетитель выступления – актёр театра и кино Сергей Мардарь, гласом которого сообщат Кар-Карыч и Совунья. Он поведает, как формируются мульты и как озвучивают мультипликационных героев. Смешарики собственно изобьем лицедеев, а где-то выручат минуть очередной хит. На концерте осуществится также показ альбома «СмешКаверФест», релиз которого исполнялся в декабре 2021 года.

- «Песни «Смешариков» я и мои детки знают назубок. Я был очень разутешен данной вероятностью, тем больше что нам досталась одна из наиболее выдающийых и незабываемых песен – «Бегун»! Я и поразмыслить не мог, что когда-нибудь мне выпадет эдакая удовлетворенность и подобная честь одновременно, – заметил Алексей Кортнев из группы «Несчастливый случай».

Приступило выступления в 16.00.

 
Заказать звонок