Новости по теме

Николай Басков стал пятым ведущим премии «Муз-ТВ»
Далее
Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее

Pain озадачились поиском саппорт-групп на свои концерты в России

Шведская группа Pain в преддверии своего тура по России огласила конкурс среди местных музыкальных компаний на право обозначать у них на «разогреве». Конкурс коротится на служебной страничке Pain в общественной сети "ВКонтакте" и складывается из 3 шагов. На первом – коллективам предлагается направить письмецо с заявкой, наложенной на английском слоге, менеджменту Pain, до 27 января 2022 года.

Другой шаг воображает собой выбор юзеров "ВКонтакте" за тот или некоторой коллектив, при этом выбор по любому мегаполису будет проходить раздельно. По итогам голосования в любом городке будут отобраны не более 3 компаний. Ну а финишное заключение за собой сохраняют сами Pain.

Выступление саппорт-группы будет проводиться на безмездной основе и все сопутствующие издержки выступающий коллектив хватит на себя.

Отечественные гастроли Pain запланированы с 8 по 20 февраля 2022 года. Несмотря на ситуацию в мире, группа настроена весело и очень рассчитывает на встречь со собственными отечественными вздыхателями.

График гастрольного тура Pain в России:

Февраль

8 - Город

9 - Порт

11 - Новосибирск

13 - Свердловск

15 - Екатеринодар

16 - Москва, клоб 1930

18 - Нательный Город

20 - Санкт-Петроград, КЗ "Денница"

 
Заказать звонок