Новости по теме

Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи
Далее
Хибла Герзмава исполнит песни из российских и зарубежных фильмов в «Лужниках»
Далее
Леша Свик отправил отца в рехаб
Далее
Сергей Соседов, Стас Пьеха и Наташа Королева войдут в жюри «ВИА Суперстар!»
Далее

Maneskin перенесли тур и визит в Россию (Видео)

Группа Maneskin взяла заключение отсрочить собственный первый индивидуальный общеевропейский тур. Об этом музыканты сообщили в инстаграме 24 января 2022 года, записав видеообращение к своим почитателям.

- Привет, товарищи. К сожалению, мы вынуждены известить о передвижке тура из-за ситуации с COVID-19, - рассказывается нем. - Нам очень жалко. Мы очень много трудились над организацией тура, но в последние дни разузнали ужасные новости об лимитированиях численности зрителей в зале и этому схожем. Мы не можем обеспечивать прочерчивание всех выступлений, потому что в любой стране существуют собственные закона, которых мы соответственны придерживаться, поскольку наши выступления обязаны быть абсолютно безопасны для зрителей. Нам очень жалко, мы надеемся известить вам новые даты выступлений как можно ранее. Спасибо вам за снисхождение и подмогу, мы вместе с вами в данной ситуации – теперь нам всем нужно повременить, но когда мы возвратимся, все будет только лучше. Обожаем вас!

Тур должен был лететь в Лондоне 6 февраля, а российские выступления фаворитов «Евровидения 2021» были запланированы в Столице и Санкт-Петербурге 9 и 11 марта, сообразно. Информацию о переноске засвидетельствовал и промоутер SAV Entertainment. Новые даты выступлений будут обнародованы до 1 марта. Все принятые раньше билеты будут действительны.

Не отложились только выступления группы, который обязаны войти под приоткрытым небом, включая спичи на фестивалях и площадках Circo Massimo, Arena di Verona и Lignano Sabbiadoro в Италии, но главной тур по их родимой Италии также выносится.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Maneskin (@maneskinofficial)

 
Заказать звонок