Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Создатель «Дома-2» Валерий Комиссаров открывает “Первый кошачий” и “Первый собачий”

Телепродюсер Валерий Комиссаров 1 февраля 2022 ворвется в медиа-пространство с новым принципиальным планом.

Комиссарова можно наименовать первооткрывателем в области увеселительного контента больших масштабов. Его «Моя семья», придуманная еще в 90-х, до сих пор жива в варианте передач типа «Дайте поженимся», а бесславные «Окошки» видоизменились в многочисленные ток-шоу.

- Проанализировав дух нынешнего времени, я постигнул, что на телевидении, да и в иных СМИ большее число фейков, негатива, лжи. И поразмыслил: как бы создать программу, где не бранятся без нищеты, не едят друг друга для рангов, не живут для хайпа… И постигнул, что нам необходимы братья наши наименьшие – кошки и пса. Потому я запускаю на YouTube,Instagram,в ТикТоке, OnlyFans,Twitchи Patreon два новоиспеченных канала – «Первый кошачий» и «Первый сильный», - сообщает Валерий Яковлевич.

Близко от Столицы Комиссаров образовал инструмент- и собакохаусы, в каких вселились по 8 основных пород сообразных скотиых. Повсюду установлены камеры, их больше 40.

- Но это не волчий «Дом-2», на него может быть схоже только тогда, когда кто-то начнет ссориться друг с другом, - насмехается продюсер. – При этом, конечно, будут и ровные подключения - стримы, кошачьи и псовые телесериалы. За наименованиями далеко ходить не надо - «Бедная Кличка», «Мурки также вопят».

Что касается формата, это будут хорошие каналы со собственной постоянной сетью радиовещания – зрителей ожидают «Водить из лотка», утренняя калланетика, шоу про самочувствие, психологию, юмористические передачи, программы о кошачьей и псовой моде... При этом будет проведено немало параллелей с бытием и неуввязками людей. «А кто же из нас скотина?» - один из слоганов проекта и вопрос, которым задается Комиссаров. - Виднеясь на псин и кошек, понимаешь, что скотиые-то - не они, а те, кто для собственного пиара склонны испрортить на стол».

Без звездных водящих также не влетит, кроме того, агенты шоу-бизнеса будут доводить на площадку со собственными воспитанниками. Достаточно возможно, что благодаря этому плану шоу-бизнес обретет и новые имена. А когда-то именно Комиссаров раскрыл способность водящего в Николае Баскове, пригласив его на первый «Дом», а позже отрекомендовал в этом качестве Ольгу Бузову и Ксению Бородину.

Нареканий в живодерстве и эксплуатации братьев наших наименьших Валерий Яковлевич не боится. Скорее испытывает, что условиям жизни его подшефных будут просто видовать.

- Все уже максимально уютно! У моих звериных есть СПА-гостиная с массажами и бассейн, единичные спальни и кухни, кабинеты, где они берутся делами. Так как съемки проводятся круглосуточно, на площадке всегда ищутся два умелых ветеринара, - отмечает Комиссаров.

Мишень нового шоу – на фоне тотальной депрессии, боязней и бесконечного ожидания перемен создать мир милоты, откуда люди могли бы черпать положительные впечатления.

- Это «мурчательная терапия» и «лечебный кусь». Мы будем обучаться у братьев наших наименьших гармоники, миру, а самое основное – не быть скотами, а быть С КОТАМИ! - охватывает продюсер.

Приступило радиовещания «Первоначального песьего» и «Первоначального кошачьего» 1 февраля на YouTube и всех стриминговых платформах.

 
Заказать звонок