Новости по теме

Дневники Андрея Тарковского и мемуары Патти Смит оказались любимыми книгами Марка Эйдельштейна
Далее
Любовь Успенская озвучила причины своих обид на Аллу Пугачеву и Илью Резника
Далее
Организаторы фестиваля Resto Music Fest Sevan обвинили Егора Крида в срыве договоренностей
Далее
«Комбинация» исполнит хиты 90-х в Зелёном театре
Далее

Генеральным продюсером ПЦ Gutseriev Media назначена Татьяна Тур

Учредитель продюсерского центра Sound Media и федерационной сети ребячьих творческих школ-студий Sound Media Kids Татьяна Тур предназначена ведущим продюсером ПЦ Gutseriev Media. Как сообщили агентству ProStars в пресс-занятию продюсерского центра версификатора Михаила Гуцериева, в 2022 году Gutseriev Media намеревается исполнить ряд глубоких планов в мелодической промышленности, для каких и заинтересовали Татьяну.

- Мы очень счастливы появлению в нашей команде специалиста, владеющего большим пробой и весом в ветви. Уверен, Татьяна даст новый сильный импульс воспитанию нашего центра, - сообщает ведущий директор ПЦ Gutseriev Media Артур Вафин.

Татьяна Тур больше 10 лет занимается продюсированием и менеджментом мастеров: Burito, Lina Lee, Полины Гагариной, Риты Дакоты, Натали Подольской, Гарика Зебеляна, а также организацией престижных отечесвенных и интернациональных фестивалей и конкурсов, в числе каких были: «Следующий Европеидный женский конференция» (Россия), «Евровидение-2015» (Астероид), показ «Медиалити» (Кипр) и др. Знаменита также как создатель первого в мире младенческого реалити-шоу «Кто ты?!».

 
Заказать звонок