Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Testament объявили об уходе барабанщика

Группа Testament рассталась со собственным барабанщиком Джином Хогланом, сообщив об изменении в коллективе на своих страничках в соцсетях.

- Мы безмерно признательны Джину, который сидел за нашим вращающийым престолом на течении 10 лет. Мы вписали несколько альбомов и провели большее число гастролей. К сожалению, добавочные турпоездки и сольные речи Джина в 2022 году непреодолимо противоречат перенесенным датам тура Testament после 2-ух лет перерыва из-за пандемии. И чтобы не выносить наши выступления, и не принуждать Джину менять его свои ожидание, мы решили полюбовно развестись, - говорится в заявлении Testament. – Мы от всего сердца возблагодаряем его за то, что он привнес в Testament!

- Это были отличные десятеро лет, но сейчас настало время мне уйти из Testament. Все просто, наши пролетарые графики стали нехорошо совместимы. Я желаю Чаку, Эрику, Алексу и Стиви Ди везения! Ну а я сам вступаю в интересную новую голову своей карьеры и воли операций со всеми выливающимися отседова последствиями, - прокомментировал собственный уход Хоглан.

Хоглан впервые показался в Testament в 1997 году, он вписал с командой кипсек «Demonic», но не сумел замешкаться достаточно длинно, чтобы тронуться с командой в тур. Официально он присоединился к Testament в 2011 году. С ним группа вписала последние три студийных работы: «Dark Roots Of Earth» (2012), «Brotherhood Of The Snake» (2016) и «Titans Of Creation» (2020).

 
Заказать звонок