Новости по теме

Pet Shop Boys выпустили свой 15-й альбом
Далее
IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»
Далее
Юбилейный концерт Игоря Матеты «Живи, страна» покажет НТВ
Далее
Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире
Далее

Олли Александр выпустил первый сольный альбом Years&Years (Слушать)

Выход альбома Years&Years «Night Call» заключался 21 января 2022 года. Это 3-ий телестудийный атлас английской синти-поп-группы и первый с момента ее распада в 2021 году, после чего Years&Years стали сольным планом вокалиста Олли Александра. С момента выхода второго альбома «Palo Santo» (2018) Олли успел стать звездой (в первоначальную очередь благодаря основной роли в телесериале «Это провинность») и спеть вдвоем с Элтоном Джоном. Это номер презентован на свежей пластинке, как и коллаборации с Кайли Миноуг, шведским вдвоем Galantis и английским диджеем Jax Jones.

В свежей пластинке Years&Years славословит пляски всю ночь целиком в ночных клубах, свидания с незнакомцами в аристократия и т.п. Как сообщил Александр недавно в интервью Зейну Лоу Apple Music 1, даже процесс создания альбома был подобен на «нечистый роздых от тяжкой повсеместной жизни».

- Это был мой ветвь, — сказал он. - Я прибавил все то, чего мне не брало, пример, прогуливать, плясать, учиться сексом – и просто зафиксировал в песнях.

 
Заказать звонок