Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Cypress Hill выпустят весной альбом и фильм (Слушать)

Группа Cypress Hill представила вывод собственного в-десятого студийного альбома. Выход пластинки «Back in Black» осуществится 18 марта 2022 года, а 21 января был представлен новый сингл «Bye Bye», в записи которого зачислил участие рэпер Диззи Райт. Раньше вышли еще два - «Champion Sound» и «Open Ya Mind».

- По традиции Cypress Hill мы всегда норовим сделать неясную песню, — говорит один из соучастников группы B-Real. - Это то, чем мы были знамениты, особенно на наших первых 3 альбомах. Эта песня - высказывание. Кружными дорогами мы сообщаем о политике нынешнего дня. Правительство старается нас убаюкать, сразить и поделить, пока они мастерят все, что желают.

Артисты объяснили, почему по-бывшему спускают пластинки, а не раздельные синглы:

- Вы желаете сделать книга, чтобы представить людям ваш набор умений, вашу разносторонность и захватить их умы. Вы можете сделать это с подмогою одной песни, но атлас — это странствие. Нам всегда нравилось хватать людей в путь, на североамериканские горы, если желаете, а это можно сделать только с альбомом.

В добавление к пластинке группа рекламировала фактичный картина о себе «Insane In The Brain: Cypress Hill», который также обязан выходить повесне.

Трек-листок альбома «Back in Black»:

  1. Takeover
  2. Open Ya Mind
  3. Certified (feat. Demrick)
  4. Bye Bye (feat. Dizzy Wright)
  5. Come with Me
  6. The Original
  7. Hit ‘Em
  8. Break of Dawn
  9. Champion Sound
  10. The Ride

 
Заказать звонок