Новости по теме

Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее
Xzibit выпустил клип с сибирской группой Otyken
Далее
Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее

Вокалист Trivium представил первый сингл своего блэк-метал-проекта (Видео)

Певун и гитарист группы Trivium Мэтт Хифи отрекомендовал первый сингл собственного сайд-проекта Ibaraki «Tamashii No Houkai». В записи композиции взял участие Исан (Ihsahn) из религиозной норвежской блэк-пронзительной группы Imperor.

- «Tamashii No Houkai» обозначает «ломка души» или «падение души», - сообщает Хифи. – Это японский термин, которого ранее не имелось, его разработали мы, чтобы отобразить резон нашей песни. Трек нацарапан в соавторстве с Исаном – басней, важной за Emperor, музыкантом, который долгое время сильно воздействовал на все, что я мастерю в музыке. «Tamashii No Houkai» стала переломным моментом для Ibaraki, она констатировала прошедшее, настоящее и будущее, все то, что, по моему мнению, был, есть и будет блэк-бросал.

Ibaraki – имя японского беса, присвоенное из бесчеловечной легенды.

- Ibaraki сначало напрячься как блэк-кидал-группа, и я никогда никому не рассказывал, что я в ней режу. В ней достаточно много блэка в слоге дальнейший зыби 90-х – что-то вроде Darkthrone, ранешнего Dimmu Borgir, ранешнего Emperor. Но с течением времени проект стал чем-то намного великим. Это не просто блэк-кидал, это все, что я когда-либо хотел отведать, - сообщил Хифи.

 
Заказать звонок