Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

«СберЗвук» собрал плейлист для рабочего настроения (Слушать)

Аудиосервис «СберЗвук» и портал «Работа.ру» представили плейлист «Бдительное завязало года» для выхода на службу после новогодних каникул. В приемник для береговой раскачки после длительного роздыха уместилось 23 композиции. Как сообщили агентству ProStars в пресс-службе «СберЗвука», вернуться в пролетарий режим подсобляет поп, хип-хоп и рок. Закорачивают пять лидеров — лучшая музыка и шансон.

- Россияне вскрыли пролетарий год под размеренный речь Miyagi & Andy Panda «Utopia» о мире без трудоемких проблем, нежный мелодия к «Знаменитому Гэтсби» от Ланы сеть Рей — «Young and Beautiful», заговорившемуся «Юность» группы Dabro и «Жизнь не Голливуд» Макса Коржика, - сообщится в инструкции к плейлисту. - Чтобы пробудиться, выслушивали неспокойный гимн рок-звезды Noize MC «Из оконца», бестселлеры AC/DC, группы "Ленинград" и Imagine Dragons. Кто-то мечтал удлинить праздники и хотя бы мысленно улететь за меру: в наушниках звучала композиция Тимати и Григория Лепса «Лондон» и динамичный, одушевляющий трек Люси Чеботиной «Солнце Город».Непрофессионалы шансона подсоединяли Стаса Михайлова и Таисию Повалий «Что с тобой» и Александра Розенбаума «Да хорошо». Из лучших композиций по дороге на произведение избирали «Утро» Эдварда Грига и Nuvole Bianche Людовико Эйнауди. Еще одним известными треком в начале пролетарого года стал «Radio Ga Ga», идею которого напомнил Роджеру Тейлору из Queen детский лопотание сына.

Сообразно опросу, прочерченному среди больше 7 тыс. респондентов из всех ареалов страны, возвращение к службе после длительных праздничков передается жильцам России достаточно легко — это наблюли 63% анкетированных. 17% респондентов рассказали, что пока нелегко вливаются в пролетарий режим, а 20% сориентировали, что трудились в торжественные дни, потому сейчас не страдают от дерзкой смены режима.

 
Заказать звонок