Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Памела Андерсон разводится с пятым мужем через год после свадьбы

Мёд Андерсон подала на развод со собственным супругом, телохранителем Дэном Хейхерстом. Об этом сообщает издание Rolling Stone со гиперссылкой на близкий к неудовлетворительно родник. Вместе супруги выжили малым больше года.

Для 54-летней Памелы Андерсон этот супружество был 5-ый по счету. Свадьба актрисы и ее телохранителя перестала в декабре 2020 года. Теперь Андерсон и Хейхерст уже не живут вместе.

- Мёд любит так же искренне, как и живет, — сообщает родник, который назвал короткий союз «повсеместным вихрем», который улегся.

Роман Памелы Андерсон с Дэном Хейхерстом приступился во время карантина. Они начали сталкиваться через 7 месяцев после предшествующего развода Андерсон с прошедшим женом, голливудским магнатом Джоном Питерсом, с которым она разлучилась спустя 12 суток после свадебки.

Первоначальным супругом Памелы Андерсон были барабанщик Mötley Crüe Солдат Ли, от союза с которым у нее есть два сына – 23-летний Брэндон и 22-летний Дилан. Актриса поспела также посетить супругой рок-артиста Кид Рока и кинопродюсера Рика Саломона.

 
Заказать звонок