Новости по теме

M-Band в обновленном составе выйдет на сцену «Новой Фабрики звезд»
Далее
«Пикник Афиши» впервые пройдет в двух столицах
Далее
Джеймс Хетфилд сделал татуировку с прахом Лемми Килмистера
Далее
Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее

Маша Шейх спела «Под дождем» о личном выборе и вере в любовь (Слушать)

Участница проекта «2 Мотай» Мария Старик изготовила в свет трек «Под дождиком» 21 января 2022 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-службе артистки, игра, записанный в жанре хип-хоп-баллады, – это ода прогрессивной суетности и мимолетности жизни. В песне тронуты предмета индивидуального выбора и веры в влюбленность.

- Буча души в стремлению мешать миг в ожидании настолько малого счастья, - сообщится в описании релиза. - На течении всего трека певица ведет врождённый переговоры сама с собой. Те существенные вопросы, которые она озвучивает, хотя бы раз в жизни высокомерничал себе любой из нас.

В словах песни Марина Старик жалуется о том, что мы перестали оценивать друг в приятеле важные мелочи и вовсе не примечаем несложных вещей. Она подсказывает, “как главно улыбаться, потому что мы проснулись” и быть в истинном, чтобы ощутить, что мы живы.

– Очень главно оценивать любой момент, время тут и теперь, - сообщает Марья. - А то, что осталось в прошедшем, помнить с усмешкой. И когда твоё сердце запружено добросердечном и открыто этому миру, блаженство непременно постучится в врата!

 
Заказать звонок