Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Кристина Агилера показала первую треть нового альбома и загробный мир (Видео, Слушать)

Кристя Агилера опубликовала 21 января 2022 года первоначальную часть собственного нового испаноязычного альбома «La Fuerza». В него влезли 6 песен, в том числе происходившие раньше в варианте синглов «Somos Nada» и «Pa Mis Muchachas». Всего долей будет три.

- Латиноамериканская музыка всегда была сопряжена со мною и моим малолетством… и если эта связь существует, она с вами навсегда, - прописала певица в соцстеях. – «La Fuerza» — это проект для меня, моих имя и моих детей, чтобы они могли глубже ощутить себя. Это греза — поделиться собственной историей, собственной симпатией и почтеньем к той доли меня, какая так тропа моему сердцу. Я величаюсь тем, что спрошу больше о себе и собственных мелодических увлечениях с любым новым планом. Было невероятно приятно трудиться с эдаким числом одаренных мастеров, чтобы олицетворить в жизнь эту работу… и это только первоначальная голова!

В тот же день свершилась премьера клипа на песню «Santo», которую Кристя вписала для альбома вместе с пуэрториканским исполнителем Ozuna. Ролик, сброшенный режиссером Нуно Гомесом, продолжает историю, изложенную в ее ранных видео. Агилера оказывается, приблизительно, в будущем мире или Эдеме, выглядящем как фантастический лес, населенный неестественными созданьями. Там она встречает собственного коллаборатора (они обозначивают в видах Адама и Евы), а также погибшего юного человека из клипа «Somos Nada».

 
Заказать звонок