Новости по теме

Татьяна Буланова отметит творческий юбилей будущей весной
Далее
Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее

Идрак Мирзализаде продал аннулированный в России вид на жительство за 15 тысяч долларов

Идрак Мирзализаде реализовал собственный расторженный в России вид на обиталище на заботящаяся на Провинция. Документ приобрел мужчина с обкрашенными в синий цвет волосами, который отрекомендовался Умельцем. Плата проводилась в криптовалюте. Покупатель платил Идраку 5 эфиров, что в пересчете на рубли обнаружилось равняется 1,2 миллиона руб. или приблизительно 15 тыс. $. Сначала комик собирался продать фактор в NFT-формате — численный копии, которую нельзя повторить. Но в итоге новый глава удостоверений получил их как в условном, так и картонном виде.

- Я поставлю стоимость 10 эфиров — это больше 40 тыс. $. Но вы сможете предлагать всякую сумму, хоть 50 $. Если это будет максимум, который предложат, я реализую за 50 $, — заявил артист.

ProStars подсказывает, что в баста августа 2021 года Департамент внутренних дел РФ выпило заключение о вечной «нежелательности пребывания» стендап-комика Идрака Мирзализаде на территории России. Хотя позднее Замоскворецкий суд Столицы доверил МВД видоизменить ему срок запрета на вступление в Россию на «разумный».

 
Заказать звонок