Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Фильм о трэвел-шоу «Орел и решка» покажет адищенский ад Регины Тодоренко

Документальный боевик «Орел и сторона. Работа грезы» выйдет 24 января 2022 года на канале «Пятница!». В нем создатели и водящие проекта «Орел и решетка» поведают, с чего все завязывалось и что осталось за кадром трэвел-шоу, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

В кинофильме снялись продюсеры проекта Нателла Крапивина, Елена и Евгений Синельниковы, водящие Имя и Жанна Бадоевы, Анастасия Ивлеева, Антон Птушкин, Регина Тодоренко, Леся Никитюк и др. Анастасия Ивлеева упоминает, как в начале работы на «Решке» ее хейтили в соц сетях.

- Бередило, что меня именовали гопницей, - созналась Ивлеева. - У меня тогда еще «вымя» были огромные, волосы длинные. Я пыталась быть дорогой и даже глас сооружала милее на озвучке.

Но, по словам Насти, работа на плане раскрепостила ее.

- Сначала я закрывалась с ног до головы, но в процессе приступила верить людам и присматриваться к себе, - сообщает она. - Мы хорошо потрудились над моей самооценкой в движение 4 лет — затем я безмятежно подбрасывала лифчики на камеру.

Андрей Завертывающее упоминает, что ему — несложному пацану из Мариуполя — было экстремально сшибаться, так как он любую секунду предчувствовал недовольство продюсеров от своей работы.

- Я помню представление личика продюсера, какое сообщало: «Боже, какого дебила мы брали! Это полный крах, у него ничего не получится», - упоминает Андрей. - Было тяжело сваливаться, разумея, что тобой сердиты. Я помню, всех нервировало, что я не мог водить следующим типом в пятизвездочных гостиницах и ресторанах. Я а мальчонок из Мариуполя и вел себя как обычно.

В кинофильме изобразят архивные кадры со съемок проекта, а основные вспомнят, какие проблемы им приходилось справляться на плане, который многие полагают «службой грезы».

- Когда мы сбивали Норвегию, у меня умирал папа, - сообщил Андрей Голоштанников. - Я ему звонил и он меня спрашивал, когда я прибуду. А мне надо было совлекать программу. И никто себе не может отрекомендовать, насколько это трудно — не показывать, как тебе нехорошо.

- Это был ад адищенский, - упоминает Царица Тодоренко. - Я помню, как примчала после 18-часового полета. Я вышла из самолета, и мне произнесли, что ссаживаем прямо сейчас. Я горько благоухала и подмывалась в раковине мальдивского аэропорта. И там же я переряжалась и вращала кудри.

- Худшее время в моей жизни — когда со обломанной ногой мы отправились в Эквадор, - сообщает Антон Зайцев. - Любой шаг тебе приносит болезнь, а ты обязан веселить людей. Затем мы вскарабкивались на вулкан, и ишак, на котором я посижевал, свалил меня. Я бабахнулся нездоровой ногой о гранит.

- Намазалась я средством от комаров на Море — не намазала только 5-ый точку, - сообщает Леся Никитюк. - А затем валюсь на гамачок и тыс. комаров кусают меня в зад. Утром отвели к доктору — сбросив штаны, я потеряла рассудок.

Завязало эфира в 22.20.

 
Заказать звонок