Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Катя Гордон вновь вышла замуж

Исполнительница, телеведущая и юрист Катя Гордон вышла замуж в третий раз 19 января 2022 года. Ее супругом стал бизнесмен Виктор Хархалис. Парадная стеснение закончилась в одном из столичных загсов. О развеселом событии в собственной жизни, Катя Гордон известила в своем инстаграме.

- Впервые в жизни я вышла замуж не через недельку, а через года, - составила она. - Не желаю подавать безличных назначений: я не знаю, как надо. Надо по сердечку, надо по симпатии… Если голова при этом трудится, то это прекрасно.

Невзирая на то, что Катя Гордон председательствует адвокатское рейтер, священнодейственный договор со собственным 3 супругом она решила не выводить.

- Сразу сообщаю: матримониального договора нет. Ну и виват, - сообщила она.

Собственный пост Катя Гордон отыллюстрировала снимком, на котором она позирует со собственным ставленником в загсе. Раньше Катя Гордон была замужем за телеведущим Александром Гордоном и защитником Сергеем Жориным. За ругательного она сходила замуж дважды – в 2011 и 2013 годах.

Новый муж Кати Гордон представляется собственником фирмы, какая занимается поставками музыкальных приборов в Россию. В числе покупателей компаний Виктора Хархалиса - сладкоголосие коллективы Григория Лепса и Александра Розенбаума.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katya Gordon (@katyagordon)

 
Заказать звонок