Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Vavan показал, как «Кушать пармезан», на «Авторадио» (Видео)

Певец, актер и шоумен Владимир Селиванов, популярный под псевдонимом Vavan, выступил с живым концертом на «Авторадио». В студии шоу «Мурзилки Live» Vavan спелый вживую песни «Амур», «Ай-яй-яй», «Шагай», «Отправила», «Небольшая блистай», одновременно с выходом на стриминговых сервисах отрекомендовал трек «Наворачивать сыр», а также сообщил историю появления новогодней песни «С Новым годом!».

- В данной песне неординарно все, как и заглавие, - отшутился артист. – Была задача сделать рождественский трек, мы желали сделать его максимально развеселым, подобным низким, и чтобы подробнее было хотение его включать. Все затеялось с идеи общей песни с Дедом Холодом. Мы наезжали умышленно в Большой Устюг совлекать клип на эту песню. А предварительно ее вписали. И слова «С Новым годом, ребенок» сообщает текущий Дед Мороз. Можно заявить, это наш фит с основным Дедом Холодом. И Стасю необходимо не забыть, нашу молодожена исполнительницу, достопримечательную вокалистку, которая осуществила аллилуия.

Невзирая на то, что огромный альбом Vavana в сентябре прошедшего года был аннулирован из-за трудоемкое эпидемиологической ситуации, артист не отчаивается и продолжает выпускать новые песни, каких в этом году было немало.

- Я не буду замысливать дату выступления, кому необходимо, те вовремя анонс выступления услышат, а то теперь скажу – вновь что-то отложится. Я могу точно заявить, что сегодня вышла моя песня «Наворачивать сыр», - сообщил Vavan в искреннем радиоэфире, одновременно с которым проводилась видеотрансляция и в TikTok-аккаунте «Авторадио», и спелый вживую новую песню.

В радиофире произошла еще одна премьера. Песня «Отослала», уже завоевавшая большую известность, впервые была исполнена вживую. Артист также поговорил о собственных дуэтах, и сообщил, по какой-никаким характеристикам выбирает партнерш.

- Ну, это так все классно, так сходится, - считает Вован. - Пример, песня «Отослала» - я очень длинно разыскивал, кто осуществит, даже провозглашал в люд – сам минул под гитару, рефрен, сообщу: «Ну, по-женски классно мините этот аллилуия!» Присылали люди виды, но мне ничего не понравилось. Но когда я увидел в Инстаграме Леру (Real Girl), услыхал, как она напевает, постигнул – вот этот голос мне нужен.

Еще одна относительно свежая работа Селиванова, но уже прошедшего года – клип «Суетолог», в котором случаются значительные влечения, где настоящий мальчик чистит фейсы плохим мальчуганам. Артист пояснил, зачем он возвысил эту тему.

- Мы произвели подобной сечевик нарочно, - заявил он, - мне желается, на самом деле, в этом жанре рскручиваться и в кино. Потому клипы подобного намерения – это экая тестирование пера. Мы определяли, безусловно, драки, потому что мы профессионалы, а не драчуны.

Помимо того, Владимир Селиванов поделился, что происходит с «Подлинными парнями». О том, что будет сброшен очередной сезон сериала, стало известно повесне прошедшего года.

- Представят повесне, скорее всего, - сообщил актер в эфире «Авторадио». - Много лет мы сваливаем «Истинных мальчуганов», и все время новые и новые мероприятиям. Они сами по себе как словно рождаются, я даже не знаю, творцы их в итоге сочиняют или сама жизнь.

 
Заказать звонок