Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Юрий Рост откроет «Современник Современника» рассказами и фотографиями
Вечор, посвящённый фотографу, журналисту, сочинителю Юрию Увеличению, пройдёт 1 февраля 2022 года на Главной сцене театра «Современник». Вечор, приуроченый ко дню рождения Юрия, связывает в себе черты документального и художественного выражения, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию театра.
- Идея вести день рождения художника в «Современнике» родилась не нечаянно, - сообщат адепты сценической площадки. - На течении всего жизни театра Юрий Рост остаётся значительной долею его фатума. На его очах основывались призначные спектакли, завоёвывали признание и зрительскую влюбленность мурава, режиссёры, драматурги, театр чувствовал различные времена, меняясь, прокладывая свой уникальный путь. Хроника развития «Современника» отражена в карточках Юрия Роста.
Богатырями вечера, с которыми зритель может познакомиться через копии и повествования Юрия Роста, встанут Белла Ахмадулина, Галина Уланова, Марина Неёлова, Элис Фрейндлих, Майя Плисецкая, Галина Волчек, Алексей Герман, Георгий Данелия, Резо Габриадзе, Булат Окуджава, Чулпан Хаматова (на фото) и др.
- Юрий Рост не только огромный друг театра, но и тот, с кем многие поколения современниковцев водят непрекращающийся переговоры, — сообщил образный руководитель «Современника» Виктор Рыжаков. - Большой подзуживатель, могущий складно переворотить обыкновенный взор на мир, тот, чьё проницательное внимание к люду и ко времени пленяет и безгранично впечатляет. Человек-век, Юрий Рост представляется носителем уникальной картины решетка — собственного внутреннего театра. 1 февраля мы все станем созерцателями в этом необычном театре, и любой может поворотить с собой что-то своё.
Это событие будет первоначальным в цикле «Современник Современника», в рамках которого театр будет знакомить зрителей с этими народами, которые сразили роль в вырабатывании театра и культуры в цельном.
Рубрика:Новости артистов