Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Солист «Градусов» Роман Пашков показал, что он может, с женой и сыновьями (Видео)

Музыкант группы «Лигрилы» Роман Пашков отпустил сольный трек «Я могу» 14 января 2022 года. Как уведомили агентству ProStars в пресс-занятию артиста, эта песня не сходна не те, что артист вписывал в команде.

Главная ее особенность в том, что вместе с Романом в записи трека взяла участие его семья: жена Анна Пашкова и двое отпрыской – Даня и Иван. Артист сознается: идея вписать подобной домашний трек появилась у него давно, но за реализацию он предпринимался только на карантине, когда стал больше времени проводить дома с семьей.

- Сначало я хотел отдать песню собственному старшему и на тот момент один-единственному отпрыску, - сообщает Роман. - В голове вертелись фразы, но длительное время я не мог собраться с думами и отодвинул эту задумаю. С пандемией коронавируса я возвратился к этой идее и решился: раз песня посвящается отпрыску, так пускай и он споет. А в процессе творенья подумали, что будет полезно исполнить трек всей семьей! Сначало желали вписать песню для себя, затем показали друзьям, драгоценным. Всем очень понравилось, и теперь мы склонны поделиться ей со слушателями.

Одновременно с синглом «Я могу» был презентован удаленный на него видеоролик. Клип музыкант снимал самостоятельно – в него поместились кадры из домашнего поездки и семейные видео. По словам адептов артиста, вышел очень дорогой и душевный ролик.

 
Заказать звонок