Новости по теме

Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее
«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее

Михаил Гуцериев представил юбилейную «Большую любовь» (Слушать)

Альманах песен на подтекстовка Михаила Гуцериева увидел свет 14 января 2022 года. Он включает в себя более 20 наиболее песен на стихотворение версификатора, выданных в 2021 году. Как сообщили агентству ProStars в пресс-работе Михаила Гуцериева, заглавие в-десятого сборника совпадает с заглавием нового хита в исполнении Николая Баскова и Увлечении Успенской — «Великая влюбленность».

В издание вошли композиции, записанные Филиппом Киркоровым, Стасом Михайловым, Николаем Басковым, Симпатией Успенской, Григорием Лепсом, Популярностью, Денисом Клявером, Закопай, Таисией Повалий, Артуром Пирожковым, Валерией, Арсением Бородиным, Натальей Гордиенко, Алёной Прошлогодний, Викторией Дайнеко, Александром Малининым, Ярославом Сумишевским, Евгением Кемеровским, Александром Маршалом и Афиной. «Великая влюбленность» стала дебютным для многих ослепительных актеров: с ними Михаил Гуцериев помогал впервые. Среди них — депутатка от Молдовы на конкурсе «Евровидения-2021» Наталья Гордиенко с песней «Туз буби» (музыка Димитрис Контопулос и Филипп Киркоров), Виктория Дайнеко «Есть шаг» (музыка Михаил Бабанов и Игорь Дворянинов), Александр Ревва в роли Артура Пирожкова с песней «Летом на фиесте» (музыка Дитера Болена), Алёна Ланская «Наше блаженство одно на двоих» (музыка Дарьи Кузнецовой).

Поэт также продолжает сотрудничество с ведущими композиторами России, среди них как новые, так и непрерывные соавторы - Алексей Романоф, Сергей Ревтов, Виктория Кохана, Виктор Дробыш, Димитрис Контопулос, Dieter Bohlen, Дарья Кузнецова, Андрей Ктитарев, Тимофей Леонтьев, Эдуард Изместьев, Валерий Антонюк, Андрей Мисин, Сергей Ростовъ, Игорь Дворянинов, Михаил Бабанов, Михаил Бурляш, Ольга Алмазова.

Каждое издание Михаила Гуцериева имеет не только своё заглавие, но и собственный отдельный цвет. Накопитель «Большущая влюбленность» исполнен в смарагдовом расцветке, сочетанном с милыми вставками.

 
Заказать звонок