Новости по теме

Альбом Ильи Иоффа «Just Mozart» выпустила «Мелодия»
Далее
Григорий Лепс "заново начал" с Андреем Давинчи
Далее
Робби Уильямс примкнул к неформальной молодежи в клипе «Rocket»
Далее
Султан Лагучев спел про подмосковную рыжую львицу
Далее

Гарри Стайлз, Билли Айлиш и Канье Уэст станут хедлайнерами «Коачеллы 2022»

Перечень соучастников и хедлайнеры фестиваля «Коачелла» были провозглашены 12 января 2022 года. ProStars подсказывает, что он прекратится в Индио, штат Калифорния, после двухгодичного перерыва, вызванного эпидемией коронавируса, в движение 2-ух уикендов 15-17 и 22-24 апреля. Пятничным хедлайнером будет Гарри Стайлз, субботним – Собака Айлиш (на фото), воскресным – Канье Уэст, а также заявлено выступление Swedish House Mafia (но пока без даты).

Среди соучастников Фиби Бриджес, Биг Шон, Megan Thee Stallion, 21 Savage, Doja Cat, Run the Jewels, Karol G, Disclosure, Stromae и многие иные, в том числе белорусская группа «Безмолвствуют Дома», какая будет первоначальным русским коллективом в истории фестиваля. Их выступление осуществится 17 и 24 апреля. В этом время они будут искаться в США в рамках собственного мирового тура.

- Для нас огромная честь выступить на самом большем южноамериканском фестивале и, тем больше, стать первой русской командой, какая выйдет на сцену «Коачелла», - говорится в официозном заявлении группы. - Это волнительно для нас, и мы льстимся, что всё пройдёт больше чем круто!

ProStars подсказывает, что Rage Against the Machine, Трэвис Скотт и Фрэнк Оушен были оглашены хедлайнерами фестиваля 2020 года, но ни один из них даже не воспримет участие в «Коачелле» в этом году.

Билеты на первый уикенд фестиваля уже полностью раскуплены. События всех 6 суток будут транслироваться в прямом эфире на YouTube.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Coachella (@coachella)

 
Заказать звонок