Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Йорш» отметит юбилей «жирным» альбомом с «Ногу свело» и «Наивом» (Видео)

Группа «Йорш» презентовала клипак «Папа наступит» 12 января 2022 года. Премьера ролика приноровлена ко дню рождения руководителя коллектива Дмитрия Соколова, какому исполнилось 35 лет, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере группы. В сюжете ролика музыкант странствует по перронам и вокзалам, а дома его ждет дочка.

Ролик презентован в преддверии нового альбома группы «Йорш» «Уже не тот», который узнает свет 21 января. Эта полоска будет отпущена к 15-летнему юбилею коллектива. Для нового альбома участники «Йорш» ревизовали и перезаписали излюбленные песни, пригласив к их созданию группы «Бурят Шуудан», «Чин Ломоносова», «Операция Пластилин», «Хохот», «Наив», «Дистемпер», Casualties, «Общебригадный подряд», «ДМЦ», Sellout, «Глас Омерики», Neverlove и группу «Ногу слило».

- На выходе удался очень «плодородный», набитый бестселлерами увраж с единым саундом, в котором кроме самих «йоршей» выявляется благодать приглашённых постояльцев, - говорится в описании релиза.

Посетительский состав соучастников обхватывает как «престарелую школу», на которой вырастали сами подольские панк-рокеры, так и их одногодков и даже тех, на кого уже сам «Йорш» поспел очутить влияние.

- Этот атлас не наименуешь просто фитовым. Это результат изрядной и необходимой главы не только для наиболее группы «Йорш», но и для отечественной рок-сцены, идею которого разделили религиозные артисты, - сообщат адепты коллектива.

К премьере альбома, участники группы «Йорш» прочертят пресс-конференцию и закрытое заслушивание, а затем стартуют новый концертный тур. Пресс-форум осуществится 20 января в пресс-середине «Государственной службы новинок».

 
Заказать звонок