Новости по теме

Документальный фильм о Канье Уэсте выйдет в мировой прокат
Далее
О жизни Шинейд О’Коннор снимут художественный фильм
Далее
За объявлением финалистов конкурса «Культурная столица 2027 года» можно будет следить онлайн
Далее
Сильвестр Сталлоне, Глория Гейнор и группа Kiss получат награды Центра имени Кеннеди из рук Дональда Трампа
Далее

Последнюю коллекцию покойного Пьера Кардена покажут в Париже

Просмотр мод памяти Пьера Кардена осуществится 28 января 2022 года в Музее авиации и космонавтики Ле-Бурже в Париже. Как извещает Fashion Network, сначало шоу было задумано на 29 декабря 2021-го – годовщину погибели дизайнера. Сейчас же галина-просмотр будет довыполнять Неделю мужской моды во запошивочной столице.

Инициатором и режиссером мероприятия стал племянник модельер Родриго Базиликати-Карден, сейчас важный во вершине дома моды Pierre Cardin. На показе предположат последние модификации тихого дизайнера и свежеиспеченную коллекцию, сделанную студией Pierre Cardin.

- Он (Пьер Карден) напомнил мне много идей, - рассказал на пресс-конференции в марте прошедшего года Родриго Базиликати. - Он также отбросил многочисленные наброски модификаций, по которым мы сделаем одежу для нашего грядущего изображения. Это будет шоу-реченька, приобщение и поклонение памяти.

 
Заказать звонок