Новости по теме

Фестиваль «Ээхх, Разгуляй!» покажет Первый канал
Далее
Юрий Башмет проведет в Ярославле XVI Международный музыкальный фестиваль
Далее
«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее
Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее

Финал «Ледникового периода» покажет Первый канал

Финал телешоу «Ледниковый период» осуществится на Первом канале 8 января 2022 года. В финишном выпуске четы изобразят наилучшие и наиболее благополучные собственные гостиница. В кончено программы – жалованье фаворитов. В коллегия на этот раз вместились Филипп Киркоров, Алла Михеева, Александр Жулин, Максим Траньков и Татьяна Навка.

Татьяна Волосожар и Федор Федотов осуществляли ставку на необыкновенное «Танец Сплав» Александра Вертинского. Татьяна привезла из дома на съемку собственного шпица по кличке Декстер, который также сразил в гостинице. Ксения Борода и Дмитрий Соловьев подтвердили интересный пляска под песню «Black Magic Woman», Дарья Мельникова и Максим Маринин не пожелали быть сильными и еще раз показали потешный номер про медсестру и ее пациента под хит «Uno» группы Little Big. Астероид Муцениеце и Александр Энберт ударились в лирику: созерцатели увидят их милое выступление под песню Елены Камбуровой «Изморось осенний», - а Даня Милохин снова облачится в обтягивающий белый убор, чтобы отжечь под живой «Uptown Funk».

В кончено программы попадет, какая пара займет верхнюю степень пьедестала, а кому придется выигрыш зрительских расположений.

Эфир в 17.50.

 
Заказать звонок