Новости по теме

Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее

Филипп Киркоров представил «Раненого» в студии «Авторадио» (Видео)

Премьера композиции Филиппа Киркорова «Пораненый» произошла на «Авторадио». Певец спел ее вживую в рамках парадного музыкального радиомарафона 3 суперфинала забавы «Много авто». Помимо того он исполнил хит «Просто подари» из кинофильма «Влюбленность в немалом городе» и сообщил о собственных графиках на следующий год.

2022 год для Филиппа Киркорова праздничный, ему выполняется 55 лет. И в связи с данным у артиста грандиозные меры.

- Не только торжественный, но и зеркальный, дважды пятерка – 55! – подчеркнул Филипп Бедросович. - А а представлялось, что совсем недавно мы пересекались тут по похожему поводу, в связи с моим 50-летием. И представлялось, эдакая срок совершенная, парадная. И все, Филипп, подите на памятник, бронзовейте… Я посидел на этом памятнике и решился: нет-нет, цвет настроя - не белоснежный, а цвет настроя - лазурный.

И вправду, Киркорову еще очевидно рановато на мемориал. Певец оделся в спортивный домино, накутал популярные кроссовки и бейсболку, что не сумели не пометить основные предновогоднего марафона - Мурзилки Брагин, Гордеева и Захарий.

- Заценили коллаборацию Balenciaga GUCCI? За данными кроссовками бранится полмира, а эти - собственный презент от создателей пущенного бренда, - расхвастался Киркоров.

Артист много подтрунивал, сообщил про собственный эксперимент роли в съемках кинофильма «Ёлки-8», премьеру диснеевского кинофильма «Последний атлет – посланник тьмы», а также про будущие выступления. Торжественные шоу стартуют в Санкт-Петербурге, где они состоятся 15 и 16 апреля, а 28, 29, 30 апреля они пройдут в Кремлёвском замке в Столице.

– 30 апреля будет самый праздничный день – День мои рождения! – сообщил Киркоров. - Я желаю завязать концерт не в 7 как обычно, а в 6 повечера, а затем закутим на знаменитость. После этого я сразу отправлюсь на «Евровидение», прямо 1 численности. Но не скажу с кем, не пытайте!

У Филиппа Киркорова в будущем году очень яркий кривая: кроме выступлений запланированы съемки, также он трудится над свежей маской, подготавливает особые планы и очень полагается наконец-то-то тронуться в летний тур.

- Воображаете, два года у меня была промежуток без выступлений, последний был 18 февраля в Тюмени, - сообщил артист.

Подъехали на «Авторадио», чтобы приветствовать державу с будущим праздником и поддержать игроков своими наилучшими бестселлерами, и иные артисты, среди каких Денис Клявер, Dabro, Ваня Дмитриенко, 5sta Family, «Градусы», Виктор Салтыков, Оксана Почепа (Гроза), Имя Карта, «Городец 312», «Мануфактура», Митя Фомин, Galibri & Mavik, «ВИА Гра», Родион Газманов, Александра, «Новые Самоцветы», Обливаюся Чеботина. Их знаменитые «Федерико Феллини», «Венера-Громовержец», «Рождественский игрушки», «Просто подари», «31 декабря», «Усмехайся» и иные бряцали в формате live. Филипп Киркоров же посулил, что продолжит исполнять желания и открыл радиослушателям еще один секрет.

- Я очень желаю сделать мюзикл «Алладин». Надо задумать себе это. Может в последующем или через год, но непременно выйду на сцену столичного театра в типе джинна. И буду исполнять желания, - сказал он.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/PTi9qatQs50" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

 
Заказать звонок