Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Дима Билан и Сергей Пенкин исполнят песни из «Холодного сердца» на Okko

Премьера эксклюзионного выступления Disney «Морозное двигатель» осуществится 7 января 2022 года в мультимедийном сервисе Okko. Наиболее известные и излюбленные песни Анны, Эльзы, Олафа и других героев Эренделла «Отпусти и позабудь», «Опять за горизонт», «Когда мы вместе», «Это моя любовь» осуществят Демид Билан, Сергей Пенкин, Анна Бутурлина, Наталя Быстрова и Дмитрий Город в сопровождении Правительственного симфонического оркестра кинематографии под начальством Сергея Скрипки. В кинокартине «Морозное мотор» и «Морозное мотор 2» Демид Билан озвучивал царевича Ганса, Наталья Быстрова – Анну, Анна Бутурлина - Эльзу, а Сергей Пенкин - снеговика Олафа.

- Этот мульт стал настоящей диснеевской классикой, и я очень рад быть сопричастным к его успеху в России, - сообщает Дмитрий Билан. - Убежден, что концерт будет презентом для всех, кто обожает героев «Морозное сердца», зарядит зрителей хорошим расположением и погрузит в атмосферу колдовской зимней сказки. Блаженствуйте грядущими праздничками, смотрите концерт и подтягивайте всей семьей!

- Мне очень приятно, что снеговик Олаф – подобной положительный персонаж, - ратифицирует Сергей Пенкин. - Он изображает, как быть истинным ином - правдивым, добросердечным. Мне очень нравится музыка из этого мульта, отношения истинных приятелей, которые не подведут тебя в трудную минутку. Я рад, что детки прививаются на этом мульте.

- Жажду, чтобы новый год принес махоньким созерцателям много значительных и значимых гостинцев: новоиспеченных достижений, открытий, знакомств, новоиспеченных приятелей, - сообщает Анна Бутурлина. - А «Морозное центр» именно об этом: о добре, о взаимопомощи, о содействию, о симпатии – о значительных человечных ценностях. Музыка, какая пронимает обе доли мульта «Морозное машина» не просто прекрасна, но и содержательна. Эти песни вершат судьбины и меняют к наилучшему жизни и взрослых, и моложе зрителей.

Завязало показа в 10.00.

 
Заказать звонок