Новости по теме

Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее

Умер участник Smokie Терри Аттли

Вокалист, бас-гитарист и один из основоположников группы Smokie Терри Аттли умер 16 декабря 2021 года в возрасте 70 лет. Известие о его погибели возникло на официозном портале коллектива.

- С очень тяжелым сердечком и слезами на глазах мы делимся новинкою о том, что наш излюбленный друг и приятель по команде Терри умер после короткой заболевания, - рассказывается некрологе. - Стив, Имя, Мик и Пит опустошены и углубленно огорчены его нежданной и внезапной кончиной. Терри был дорогостоящим ином, обожающим отцом, немыслимым людом и музыкантом. Нам всем очень подфартило, что мы поделили с ним такую продолжительную жизнь на сцене. Решетка и симпатии всем, кто ведал Терри, и тем, кого он тронул и воодушевил. Мы будем очень по нему томить. Мы упрашиваем наших приятелей и коллег по всему миру почитать секретность семьи и соучастников группы в настоящее время.

Терренс Дэвид Аттли родился 9 июня 1951 года в Брадфорде. В 11 лет он приступил навещать наставления по игрушке на гитаре, но скоро шваркнул это занятие и стал обучать аккорды по самоучителю в газете. В 1965 году вместе с друзьями по церковной гимназии Аттли создал рок-группу, которая через 10 лет приобрела заглавие Smokie. Он ходил как в старом составе коллектива, так и в сегодняшнем.

 
Заказать звонок