Делаем мероприятия легкими и яркими. Снимаем бремя переговоров, организации, согласований и разработки креатива
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Умер участник Smokie Терри Аттли
Вокалист, бас-гитарист и один из основоположников группы Smokie Терри Аттли умер 16 декабря 2021 года в возрасте 70 лет. Известие о его погибели возникло на официозном портале коллектива.
- С очень тяжелым сердечком и слезами на глазах мы делимся новинкою о том, что наш излюбленный друг и приятель по команде Терри умер после короткой заболевания, - рассказывается некрологе. - Стив, Имя, Мик и Пит опустошены и углубленно печалены его неожиданной и внезапной кончиной. Терри был ценным ином, обожающим отцом, невообразимым мужиком и музыкантом. Нам всем очень подфартило, что мы раздробили с ним такую длительную жизнь на сцене. Решетка и симпатии всем, кто ведал Терри, и тем, кого он тронул и воодушевил. Мы будем очень по нему томить. Мы упрашиваем наших приятелей и коллег по всему миру почитать секретность семьи и соучастников группы в настоящее время.
Терренс Дэвид Аттли родился 9 июня 1951 года в Брадфорде. В 11 лет он завязал навещать поучения по игрушке на гитаре, но скоро отбросил это занятие и стал обучать аккорды по самоучителю в газете. В 1965 году вместе с друзьями по церковной гимназии Аттли создал рок-группу, которая через 10 лет приобрела заглавие Smokie. Он ходил как в старом составе коллектива, так и в теперешнем.
Рубрика:Новости артистов