Новости по теме

Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее

НТВ раскрыл имена участников «Новогодней Маски»

Особый выпуск шоу «Маска - «Рождественскую Личину» - представит телеканал НТВ 31 декабря 2021 года. В канун Нового года на сцену выйдут 10 совершенно новоиспеченных личин, которые были специально имеются и основаны для новогоднего выпуска: Ёжик, Мандарин, Часы, Медведь-хоккеист, Жужга, Рождественский заяц, Белый тигр, Ёлочная игрушечка, Рождественская ёлка и Санта-Клаус, сообщили агентству ImterMedia в пресс-отрасли НТВ. Коллегия проекта, в какое вместились Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Рина Тодоренко и Александр Ревва, а также водящий шоу Вячеслав Оружие будут не только будет новоиспеченных участников, но и выйдут на сцену, чтобы осуществить особые гостиница.

- Личины останавливаются всё затруднительнее и затруднительнее, сейчас даже особу человека под ними сложно замечать, потому и разгадывать теряющуюся снутри знаменитость иногда бывает очень сложно, - сообщила исполнительница Валерия. - В определенных личинах даже нет прорезей для глаз, вместо них снутри учреждены камеры и экраны. Разумеете? Я даже не могу понять, откуда и в какой-никакую сторону они кажутся. Созерцатели обожают «Личину» за интригу, а ещё потому, что они останавливаются правомочными соучастниками шоу, угадывая тех, кто под масками. В «Рождественской Личине» всё ещё отвеснее – за одну программу изобразят и раскроют сразу десятеро новоиспеченных личин. И не надо ожидать несколько месяцов – вот это текущий праздник.

Созидатели личин прибавили много напряжений для того, чтобы опять поразить телезрителей. Так, пример, на создание костюмчика Ёлочной игрушки ушло больше 800 рождественских шаров, что сделало её самой тяжкой маской – вес костюмчика добрался небывалой метки в 35 килограммов. А всего на костюмчики ушло больше млн дорогих бусин, сотни тыс. кристаллов Сваровски и несколько килограммов сентиментального золота.

- В этот раз я с трудом спрошу тех, кто под маской, чему сильно рад, - сообщает Тимур Родригез. - Во-первых, потому что в прошлых сезонах я распознал уже такое число личин, что можно вообще ничего не поделать, а, во-вторых, это сообщает о вытягивающемся искусстве зачинщиков шоу – им всё лучше удаётся блуждать и членов коллегия, и зрителей. Мы не угадываем даже тех, кого отлично видим. Новые маски вышли просто сражающие, очень нежданные, я славно удивлен. «Рождественскую Личину» необходимо смотреть потому, что ничего больше незабываемого и странного созерцатели на российском телевидении не встретят, и мы это уже аргументировали в прошлом году. В этом году будет 10 новоиспеченных личин, 30 номеров. Мы приготовились на все сто. Ни у кого просто не будет шансов подсоединить иной канал.

Зрителей НТВ ожидают также гостиница любимых участников первоначального и второго сезонов: фаворита первоначального сезона Анатолия Цоя в манере Льва, Ларисы Равниной в маске Оленя, Карины Кокс в роли Волка. Станислав Костюшкин снова будет весёлым Мороженным, Ольга Бузова - Красной Пантерой, Юрий Стоянов - Бананом, Азиза опять перевоплотится в Пингвина, Тимур Батрутдинов - в Зайца, Станислав Пьеха - в Неваляшку, Ирина Дубцова предстанет Единорогом, а Жанна Кравец Солнцем. Кирилл Туриченко выступит в маске Носорога, а Юлия Паршута - фатальный Змеи, Катерина Хоркина повеселит зрителей типом Чёрной Пантеры, Марк Тишман предстанет Белым браво, Иосиф Пригожин - Ананасом, Юсиф Эйвазов - Ламой и, безусловно, на сцену выйдет фаворит второго сезона - певец Jony в костюмчике Крокодила.

- «Рождественская Маска» – это весело, особенно, креативно. Это на сто % моё шоу. Видите, любому музыканту главно отыскать свою роль – в театре, в кино, эстрадному исполнителю – свою песню, а шоумену – своё шоу. Я его нашёл – это «Маска», - сообщает председатель коллегия шоу «Маска» Филипп Киркоров.

Рождественский спецвыпуск будет наиболее длительным за всю историю шоу – он будет продолжаться больше 5 пор.

 
Заказать звонок