Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Дмитрий Маликов, Дмитрий Харатьян и Сергей Крылов открыли «Кубок Добра»

Классический благотворительный состязание по мини-футболу «Бокал Блага» прекратился 11 декабря 2021 года в крытом манеже Академии «Вождь» в рамках футбольно-музыкального фестиваля «Арт-футбол 2021».
Основная задача состязания - сбор средств на обнаружение адресной содействия труднобольным ребятам. В соперничествах приняли участие 12 команд русских организаций и ареалов, каждая из каких сделала (добр)охотное пожертвование. «МЖД», «Росич-Сколково», «Владимир», «Арт-футбол», «Угодье-К», «Старко», «Vita», «Интернационал», «Правовая консультация», «ФК Город», «Факультет градостроительской политики» и «Архитектые».
В поздравительной выступлении устроитель «Приза Блага» и учредитель команды «Старко» Юрий Давыдов (на фото) обрадовал всех скопившихся:
- Наш «Стопа Блага» разрастается и накапливает общероссийский отношение. На будущий год соревнование пойдёт по ареалам России, сегодня к нам уже примчали две ласточка-касаточки — клубы «ФК Город» и «ФК Владимир». Средства, которые мы скопили от интродукционных вкладов (возле млн руб.), уже начали действовать на счет Вуза естественных болезней челюстно-внешний области профессора Гончакова, и в теснейшее время ребятам начнут сделать очень требуемые им операции.
Игроков искренне поддерживал и Главный доктор муниципальный тяжелой больницы №13, неоднократный лауреат футбольных турниров, врач милосердных уроков, доктор Сергей Аракелов.
- Подобные турниры обязательно соответственны прокладываться и в ареалах, и я убежден, что скоро мы перейдём на всемирный формат «Приза блага». А сегодня всем соучастникам я пожелаю одного: без травм. И большее благодарю устроителям! Юрий Давыдов популяризирует не только футбол, но и филантропическую активность, настоящие добросердечные дела, — подбодрил команды знаменитый медик.
Концертная программа события очутилась не менее звездной: суперхиты Дмитрия Маликова, Дмитрия Харатьяна, Сергея Крылова, Виктора Зинчука, Ромарио, Александра Шевченко, Михаила Гребенщикова и Николая Кольцова были встречены игроками, созерцателями и спонсорами с экстазом.
Виктор Зинчук
В завершающей доклада заместитель шефа департамента здравоохранения мегаполисам Столицы Елена Ефремова выделила:
- Подобные турниры, безусловно, мы будем жить гуще! Но наиболее главная задача на будущий год уже поставлена в администрации президента — встреча обязательно должен протекать по ареалам.Хочупожелать вам наиболее основного — здоровья, и, безусловно, искренне возблагодаряю за вашу власть к перевесе. Победитель у турнире, безусловно, один, - но одолели вы все!
- И, безусловно, сегодня одолели дети - в кратчайшие дни они приобретают мед помощь и навсегда позабудут о собственных болезнях, — подвел результат Юрий Давыдов.
Последствия состязания объявил справедливый доктор Русской Федерации Зураб Енакиево.

Бригада "Vita"
Последствия «Приза Блага»:
“Наисильнейшие”
- “Vita”
- “ФК Город”
- “Выгонка Консалтинг”
- “Владимир”
- “Росич-Сколково”
- “Кафедра градостроительской политики”
- “Интернационал”
- “Старко”
- “Правовая консультация”
- “МЖД”
- “Архитектые”
- “Арт-футбол”
Наказание на фото: https://drive.google.com/drive/folders/1lTN2K7wCTHt_pfmsnvQ8lJ2pagN55G0n?usp=sharing (папарацци Юрий Самолыго, Екатерина Чичёткина)
Ромарио
Рубрика:Новости артистов