Обзор: «Вопрос ребром - Mia Boyka»
Далее
Гитарист «Секрета» Андрей Заблудовский выпустил новый сольный альбом
Далее
Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр снимают клип на основе картин Виктора Васнецова
Далее
Stray Kids выпустили альбом «This&That»
Далее

Дмитрий Маликов, Дмитрий Харатьян и Сергей Крылов открыли «Кубок Добра»

Дмитрий Маликов, Дмитрий Харатьян и Сергей Крылов открыли «Кубок Добра»

Классический благотворительный состязание по мини-футболу «Приз Блага» перестал 11 декабря 2021 года в крытом манеже Академии «Спартакушка» в рамках футбольно-музыкального фестиваля «Арт-футбол 2021».

Основная задача состязания - сбор средств на изъявление адресной подмоге труднобольным детьми. В состязаниях приняли участие 12 команд отечественных организаций и ареалов, каждая из каких сделала (добр)охотное пожертвование. «МЖД», «Росич-Сколково», «Владимир», «Арт-футбол», «Пажить-К», «Старко», «Vita», «Интернационал», «Правовая консультация», «ФК Город», «Факультет градостроительской политики» и «Архитектые».

В поздравительной выступлении координатор «Приза Блага» и учредитель команды «Старко» Юрий Давыдов (на фото) обрадовал всех скопившихся:

- Наш «Бокал Блага» разрастается и накапливает общероссийский значение. На будущий год встреча пойдёт по ареалам России, сегодня к нам уже примчали две касаточки — клубы «ФК Город» и «ФК Владимир». Средства, которые мы скопили от вводных вкладов (возле млн руб.), уже начали действовать на счет Вуза природных немочей челюстно-иллюстрированный области профессора Гончакова, и в кратчайшее время дети начнут сделать очень нужные им операции.

Игроков искренне поддерживал и Главный доктор муниципальной тяжелой больницы №13, неоднократный герой футбольных турниров, врач врачебных уроков, доктор Сергей Аракелов.

- Подобные турниры обязательно обязаны протягиваться и в ареалах, и я убежден, что скоро мы перейдём на транснациональный формат «Приза блага». А сегодня всем соучастникам я алчу одного: без травм. И большее благодарю зачинщикам! Юрий Давыдов популяризирует не только футбол, но и заменителем активность, настоящие добросердечные дела, — подбодрил команды знаменитый медик.

Концертная программа события очутилась не менее звездной: суперхиты Дмитрия Маликова, Дмитрия Харатьяна, Сергея Крылова, Виктора Зинчука, Ромарио, Александра Шевченко, Михаила Гребенщикова и Николая Кольцова были встречены игроками, созерцателями и спонсорами с восхищением.

Виктор Зинчук

В конечной выступлению заместитель шефа департамента здравоохранения мегаполисам Столицы Елена Ефремова выделила:

- Подобные турниры, безусловно, мы будем жить почаще! Но наиболее главная задача на будущий год уже поставлена в администрации президента — состязание обязательно должен протекать по ареалам.Хочупожелать вам наиболее основного — здоровья, и, безусловно, искренне возблагодаряю за вашу хочу к перевесе. Победитель у турнире, безусловно, один, - но одолели вы все!

- И, безусловно, сегодня одолели дети - в кратчайшие дни они заполучат милосердную помощь и навсегда позабудут о собственных болезнях, — подвел результат Юрий Давыдов.

Плоды состязания объявил справедливый доктор Русской Федерации Зураб Владикавказ.

Бригада "Vita"

Итоги «Приза Блага»:

“Наисильнейшие”

  1. “Vita”
  2. “ФК Город”
  3. “Угодье Консалтинг”
  4. “Владимир”
  5. “Росич-Сколково”
  6. “Факультет градостроительской политики”
  7. “Интернационал”
  8. “Старко”
  9. “Правовая критика”
  10. “МЖД”
  11. “Архитектые”
  12. “Арт-футбол”

Справка на фото: https://drive.google.com/drive/folders/1lTN2K7wCTHt_pfmsnvQ8lJ2pagN55G0n?usp=sharing (папарацци Юрий Самолыго, Екатерина Чичёткина)





Ромарио

 
Заказать звонок