Новости по теме

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения
Далее
Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции
Далее
Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее

Юбилей Нонны Гришаевой и секреты группы «Тату» покажут в «Однажды…» на НТВ

Новый выпуск программы «Единожды…» выйдет на канале НТВ 11 декабря 2021 года. В нем создатель и водящий проекта Сергей Майоров побеседует по душам с артисткой театра и кино, телеведущей и артисткой Нонной Гришаевой (на фото) и вскроет секретны тех, кто защищал за преуспеванием группы «Тату», сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

Ровно 20 лет назад в России получился первый увраж группы Тату «200 по ответной». Елена Катина и Юля Волкова сразу стали звёздами, а продюсер группы Иван Шаповалов получил основную премию интернациональной федерации изготовителей фонограмм и сам стал выдающийым. О том, что собственному триумфу группа должна совсем не данной троице, а команде специалистов, чьи имена несправедливо замалчиваются, в свое время сообщали и Невредимый Трепач, и Сергей Соседов. В новоиспеченном выпуске программы «Единожды…» водящий Сергей Майоров нашел тех, кто делал известность коллективу, кто длинно помалкивал, но согласился оповестить всю интеллектуального.

Для Нонны Гришаевой этот год стал торжественным – ей осуществилось 50 лет. В «Единожды…» актриса перескажет про новые роли в театре и кино, концертные шоу и планы на телевидении, непохожие результаты экзаменов у её студентов и достижения в Столичном районном театре молодого зрителя, которым она возглавляет.

Приступило эфира в 13.05.

 
Заказать звонок