Новости по теме

Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее
Катя IOWA спела об укусе любимого в «Кусь»
Далее
Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее

«Светская хроника» расскажет о конфликтах Любови Успенской и пересадке волос Григория Лепса

Новый выпуск программы «Светская хроника» покажет 5-ый канал 10 декабря 2021 года. Одной из героиней передачи будет Влюбленность Успенская, которую исполнительница Наталья Лапина обвинила в жульничестве. В передаче раскроют сущность конфликта, изложат о других трениях Успенской с резидентами шоу-бизнеса и отозват на вопрос, хотя ли, что ей может угрожать острожный срок.

Еще одним героем программы будет Григорий Лепс, который разрешился на пересаживание волосик. «Светская хроника» расскажет, во сколько певцу ограничилась операция и хотя ли, что артист сел на жёсткую диету и отбросил тянуть.

Затронут в программе и тему двойников. Как употребляется однообразием с Сергеем Жуковым его кавалер? Почему Тимати отрешился представляться со своей снимкой? Кто исполняет трюки за Дмитрия Нагиева? Правда ли, что двойник Шуры повторил его фортуну? И как перестала желанная встреча пародиста с кумиром?

Помимо того, в «Вежливой хронике» покажутся Станислав Михайлов, который признался, что за заключительное время он довольно потолстел, и Уилл Смит, вскрывший любовные частности собственного союза.

Эфир в 23.45.

 
Заказать звонок