Новости по теме

Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее

Дмитрий Харатьян, Валерий Сюткин и группа «Зодчие» выступят на «Арт-футболе 2021»

Пресс-симпозиум, посвященная фестивалю «Арт-футбол 2021», состоялась в информационном середине Правительства Столицы 8 декабря 2021 года.

В событии приняли участие:

  • Юрий Давыдов (на фото) — спонсор фестиваля, президент футбольного клуба «Старко», генеральный директор Дирекции заменителю программ «Старко», лидер группы «Архитектые».
  • Сергей Горлукович — олимпийский фаворит по футболу, справедливый знаток спорта СССР, четырехкратный фаворит России, вице-фаворит Германии.
  • Сергей Аракелов — доктор мед наук, профессор, управляющий кафедрой домашней медицины с линией непрочной подмоге, основной доктор Городской тяжелой больницы №13.
  • Евгений Сафронов — модератор, основной техред информативного учреждения ProStars.

Футбольно-музыкальный толпа «Арт-футбол 2021» пройдет в покрытом манеже Академии «Общество» в Сокольниках 11 и 12 декабря 2021 года при содействию Департамента спорта города Столицы. Поскольку сиим летом следующий год подряд из-за эпидемиологических ограничений не получилось провести соревнование решетка по «Арт-футболу», декабрьский двухдневный марафон частично его сменит.

- Судьба продолжает нас пробовать на прочность, и мы это воздерживаем, - заявил Юрий Давыдов. - В декабре нас поджидает прочерчиваемый во второстепенный раз соревнование России среди комедиантов. И мы решили объединить под одним флагом то, что замышляли цельный год. Проведем «Арт-футбол» сосредоточенно и плотно. Все мероприятия - обычные и эксклюзионные, - как мне представляется, очень классные.

Программа «Арт-футбола 2021» будет невообразимо пропитанной. 11 декабря в 10.00 завяжется матч по мини-футболу, в котором участвует 8 команд актеров многообразных жанров и поколений. Уже в 13.00 часов стартует классический «Фужер блага» среди команд, которые в качестве интродукционного вклада готовы очутить (целе)направленную помощь недужным ребятам.

Сергей Аракелов

Юрий Давыдов подчеркнул, что речь идет не о вкладе за участие в турнире: команды добровольно ладят заменители щедроты до 150 тыс. руб.. В этом году устроители определили цель скопить мильон руб.. Средства будут указаны на лечение детей в ВУЗе прирожденных болезней челюстно-внешной области ученого Гончакова.

Центральным мероприятием 11 декабря будет соревнование столичных докторов и лицедеев. В прошедшем году бригада медиков называлась «Антиковид-19», и в ее составе был врач ГКБ №40 Денис Проценко. Юрий Давыдов счел символичным, что в «Матче признательности» чемпионы решетка среди докторов поиграют против чемпионов решетка среди актеров. А у столичных докторов вправду очень обстоятельная спорт накачка.

- В прошедшем году наш организация получил верный трехвектор, - заметил доктор (и футболист со стажем) Сергей Аракелов. - Для того, чтобы врачевать, надо быть крепким лично. В Столице же постоянно ведутся спартакиады среди клиник «Формула жизни». Наши музыканты были чуть-чуть удивлены тем степенью, который показали врачи год назад. От фестиваля мы ждём доп общения друг с ином. Важно, что наши матчи будут привнесены в каждогодний график событий «Арт-футбола».

Сергей Горлукович

Программа второго дня будет не меньше густой. 12 декабря осуществится перенесенный с 4 ноября соревнование между сведенной командой «Старко» и «Росич» и командой «Герои Олимпа», которая заключается только из олимпийских чемпионов по всевозможным вариантам спорта. По словам Сергея Горлуковича, все эти спортсмены до сих пор присутствуют в несходной фигуре.

- Для меня это не только музыкально-sport акция, но вероятность брать средства на филантропия, - сознался он. - Потому, если меня приглашают, я всегда участвую в этих фестивалях. С русских времён бег и музыка шли вблизи и поддержали друг друга. Наше знакомство с Юрием Давыдовым вышло ещё на Олимпиаде в Сеуле в 1988 году. С тех пор его группа «Архитектые» и мы, спортсмены, всегда счастливы друг другу. Отлично, что Юрий Давыдов влюбился футбол, а не огромный спорт или окей. Мы увидим жизненных и здоровых чемпионов, которые выходят на поле. Кто не смог в зените их известности потереться с ними и брать автограф, может сделать это теперь. Желаю ещё сложить, что эти матчи всегда учат на августейшем степени.

Передача матча осуществится:

https://kino.tricolor.tv/channels/watch/futbolnyy/ - телеканал “Футбольный”

https://kino.tricolor.tv/channels/watch/nash-sport-1/ - он-лайн-услуга “Триколора” «Наш картинг 1»

В перекурах между матчами будут выступать музыканты наиболее разнообразных жанров. Уже утверждены сладкоголосие гостиница от таких комедиантов, как Дмитрий Харатьян, Валерий Сюткин, Александр Актау, Виктор Зинчук, Михаил Гребенщиков, Валерий Ярушин, группа «Архитектые». Юрий Давыдов подчеркнул, что велась скрупулезная выбор, чтобы доставить радость созерцателям и игрокам.

Евгений Сафронов

Вход для зрителей - даровой, при контракте требовательного соблюдения всех санитарно-эпидемиологических ограничений в формате СOVID-free.

- Без этих контрактов «Арт-футбол 2021» не дым бы исполняться, - пояснил Юрий Давыдов. - Мы каждодневно отслеживаем ситуацию с коронавирусом и принимаем все требуемые мероприятия. Долгое время среди нас всех самочувствие было темой хохм, за него только выговаривали тосты. К сожалению, сейчас это стало очень сильной проблемой. На этом фоне обведение «Матча признательности» нужно вдвое.

Учредитель фестиваля – Правление филантропических программ«Старко»при содействию Департамента спорта города Столицы (Москомспорт).

Ведущий партнёр sport доли Фестиваля – ОАО «РЖД».

Компаньон мероприятия - информативное агентство ProStars.

Завязало матчей столичных актерских команд 11 декабря – в 10.00.

Завязало состязания «Приз Блага» 11 декабря - в 13.30.

Завязало «Матча Признательности» 11 декабря в 18.00.

Завязало матча «Герои Олимпа» 12 декабря в 16.00.

Адрес:Небольшой Оленевый проулок, 23 стр. 1а.

Дополнительная данные: +7 (499) 136-5757, e-mail: pr@art-football.ru.

 
Заказать звонок