Новости по теме

Icegergert выпустил клип «По сути» из саундтрека фильма «Навар»
Далее
Глюкозе не понравился кавер от «Серебра»
Далее
«Пикник» устроит весенний праздник на московском концерте
Далее
Нейромонах Феофан представил экспериментального «Лешего»
Далее

Солистка «Фруктов» подружилась с медведем (Видео)

Премьера клипа Саши Даль «Ужасно и забавно» произошла 3 декабря 2021 года. По сюжету ролика певица занимается многообразными ежедневными боями и дурачится, обращаясь к невидимому другу за камерой. Ближе к концу видео оказывается, что ее собеседник – огромный рыжеволосый мишка, и они продолжают забавляться перед камерой уже вместе.

Режиссером клип стала сестра артистки – Ксения Василькова. Она разрешила представить артистки подобной, какая она есть, а не какой ее ведают окружающие. Мысль необычного партнера относила самой солистке «Фруктов».

- Я желала использовать кого-то вроде чудовища из «Крали и чудовища», - сообщает Александра. - Мы длинно искали это второе работающее лицо, отыскали и были сражены сразу уже только по фото. Когда ролик был сшиблен и смонтирован навис вопрос: с кем все-таки ужасно и забавно — со мной или с ним? Ну а обнаружить это окончательно светит созерцателю.

 
Заказать звонок