Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Эд Ширан и Элтон Джон встретили Рождество вместе (Видео)
Премьера новогоднего сингла и клипа Элтона Джона и Эда Ширана «Merry Christmas» состоялась 3 декабря 2021 года. Это первая общая работа артистов, которые приятельствуют порядка 10 лет. Они выступили в роли соавторов музыки и слова, а продюсером трека стал Стив Мак.
- Элтон позвенел мне в Рождество, чтобы поприветствовать с Рождеством, - рассказал Эд в последнем интервью. - Хотя Элтон названивает мне почти любой божий день. Он сказал: «Step Into Christmas» на 6-ой зоне в чартах! Я желаю осуществить еще одну новогоднюю песню - ты сделаешь это со меньшей?»
В клипе, сдернутом Джейсоном Кенигом, Эд и Элтон стряпятся к праздничку, обозначивают в ролях Санта-Клауса и эльфа, катаются на повозке, носят со снеговиком и устраивают рождественскую пирушку, а сыгравшие в ролике артисты - Mr Blobby, Яблоко Россиянин, Big Narstie, Майкл Макинтайр, Darkness и иные - восстанавливают сцены из разнообразных новогодних клипов: «Last Christmas» Wham,«Merry Christmas» Shakin’ Stevens, «Walking in the Air» Snowman, «Stay Another Day» East 17 и т.п.
Средства от скачивания сингла и бардовские отчисления будут ориентированы в две заменители компании: Музыкальный бумага Саффолка Ширана и Запас по борьбе со СПИДом Джона.
Рубрика:Новости артистов