Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Лев Новожёнов, Сергей Соседов и Тутта Ларсен станут героями «Однажды…» на НТВ
Новый выпуск программы «Единожды…» выйдет в эфир НТВ 27 ноября 2021 года. В нем создатель и водящий проекта Сергей Майоров побеседует по душам с корреспондентом и телеведущим Львом Новожёновым, побывает дом артистки, туловище- и радиоведущей Тутты Ларсен и порасспросит музыкального оценка, члена коллегия «Суперстар!» и ведущего программы НТВ «За гранью» Сергея Соседова о его карьере, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.
В этом сезоне на НТВ стартовало остросоциальное ток-шоу о людах, для каких жизнь единожды расчленилась на «до» и «после» и сейчас находится за гранью владения. Ведущим ток-шоу стал музыкальный критик Сергей Соседов (на фото). В свежем выпуске программы «Единожды…» Сергей Майоров отправится на свежеиспеченную занятие артиста, чтобы поговорить с ним о его новоиспеченном статусе.
21 ноября целиком мир отметил день tV, а 24 октября осуществилось 75 лет выставляющемуся телевизионному функционеру Льву Новожёнову. Сергей Майоров побеседует с ним о «ящике с картинками и звуком».
Дом Тутты Ларсен находится в 150 км от Москвы и оформлен в нордическом слоге, безотносительный миниатюризм: без портиков, парадного подъезда, балясин, лепнины и гипсовых львов. Нравится ли эдакая уединенная жизнь наиболее Тутте, зрители испытывают в новейшем выпуске «Единожды…».
Завязало эфира в 13.05.
Рубрика:Новости артистов