Новости по теме

Рецензия на клип Зои «Философия»: Настоящая женщина должна сделать три вещи, а не думать, как дура, о шубе
Далее
Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее

Лев Новожёнов, Сергей Соседов и Тутта Ларсен станут героями «Однажды…» на НТВ

Новый выпуск программы «Единожды…» выйдет в эфир НТВ 27 ноября 2021 года. В нем создатель и водящий проекта Сергей Майоров говорит по душам с корреспондентом и телеведущим Львом Новожёновым, побывает дом артистки, туловище- и радиоведущей Тутты Ларсен и порасспросит музыкального оценка, члена коллегия «Суперстар!» и ведущего программы НТВ «За гранью» Сергея Соседова о его карьере, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

В этом сезоне на НТВ стартовало остросоциальное ток-шоу о народах, для каких жизнь единожды распределилась на «до» и «после» и сейчас находится за гранью соображения. Ведущим ток-шоу стал музыкальный критик Сергей Соседов (на фото). В свежеиспеченном выпуске программы «Единожды…» Сергей Майоров отправится на новейшую службу артиста, чтобы поговорить с ним о его свежем статусе.

21 ноября целиком мир отметил день tV, а 24 октября осуществилось 75 лет выставляющемуся телевизионному функционеру Льву Новожёнову. Сергей Майоров побеседует с ним о «ящике с картинками и звуком».

Дом Тутты Ларсен находится в 150 км от Москвы и оформлен в нордическом слоге, безотносительный миниатюризм: без портиков, парадного подъезда, балясин, лепнины и гипсовых львов. Нравится ли экая уединенная жизнь лично Тутте, зрители знают в новейшем выпуске «Единожды…».

Завязало эфира в 13.05.

 
Заказать звонок