Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Ресторан Моргенштерна в Москве закрыли из-за нелегальной торговли алкоголем

В Столице прикрыли ресторанчик Kaif на Огромный Дмитровке, принадлежащий рэперу Моргенштерну. В здании миновала неплановая испытание, сообщило РИА ФАН со гиперссылкой на свой родник.

В следствии испытания фиксировано, что в аристократия ресторана изготавливалась реализация незаконного алкоголя. У наиболее заведения право на эту активность недоставала. Работа ресторана была пока приостановлена.

Тем ино в печати возникли слухи, что Моргенштерн выехал из России. Его отъезд журналисты связали с заявлением верхушки Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина о торговле наркотиками, которую рэпер типо ведет через соц сети. По данным СМИ, Моргенштерна вместе с женой поутру 24 ноября 2021 года зрели при высадке на вертушка в Смоленске, который вытекал из Столицы в Менеск.

Концертный директор рэпера объяснил в интервью Daily Storm, что музыкант обязан выступить в Белоруссии на собственном событии. А на 26 ноября у него задуман концерт в московском клубе Gipsy, и в графике спичей пока что конфигураций нет. Тем не меньше СМИ подразумевают, что в Россию Моргенштерн не возвратится и поедет в одну из европейских сторон.

 
Заказать звонок