Умер гитарист Motörhead Фил Кэмпбелл
Далее
Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизни
Далее
Джарахов и Mona объявили о расставании
Далее
Владимир Ткаченко и Корней выпустили «Игроков»
Далее

30 Seconds To Mars написали около 200 песен для нового альбома

30 Seconds To Mars написали около 200 песен для нового альбома

30 Seconds To Mars написали возле 200 треков для собственного нового альбома, сообщил Джаред Латона. В своем интервью изданию NME актёр и музыкант известил, что во время съемок фильма «Дом Гуччи», где он играется Паоло Гуччи, он слушал много итальянской музыки той времени, и это стало источником вдохновения для творения нового субстанции.

- Моим первоначальным инструментом был Roland Juno 106, синтезатор 80-х лет. Я очень ценил этим инструментом, и его звуки возбуждают подобную ностальгию, - сообщил он. – Звуки из того десятилетия как бы интегрированы в нашу психику, и временами они действительно обращаются конкретно к нашему сердечку.

Разговаривая о дате мыслимого релиза альбома, Летига пояснил, что группа просто «поджидает подходящей возможности, пригодного времени» для релиза.

 
Заказать звонок