Новости по теме

Умер пианист Левон Оганезов
Далее
Антоха МС передал вместе с «Дюной» «Привет с большого бодуна»
Далее
Кайли Миноуг станцевала «XMAS» в новом клипе
Далее
Рецензия на сингл «Капитан Журов» группы «Голос Омерики»: Комбинация на маленьком плоту
Далее

Максим вернулась на сцену после болезни в день рождения «Муз-ТВ»

Телеканал «Муз-ТВ» отпраздновал собственный 25-летний юбилей выступлением в Национальном Кремлевском замке 19 ноября 2021 года. В программе «День рождения Муз-ТВ – 25 лет в эфире» несколько часов созерцатели улетели в различные эры телеканала – ностальгировали под «Руки вгору», подпевали Филиппу Киркорову и Стасу Михайлову, восторгались вокалом Ани Лорак и Полины Гагариной, плясали под бестселлеры идолов некоторых поколений и встречали молодых мастеров, недавно покоривших чарты «Муз-ТВ».

В этот вечор на сцене выступили Филипп Киркоров, Ани Лорак, Полина Гагарина, "Руки вгору", Дмитрий Билан, Станислав Михайлов, Ольга Бузова, Николай Басков, Печаль, Юлианна Караулова, Jony, Клава Кока, Dabro, «2 Мотай», Даниил Милохин, «Винтаж», Валерия, Артур Пирожков, Владимир Пресняков, Олег Газманов, Станислав Пьеха, Наталья Подольская, Алсу, Анита Цой, Юлия Савичева, Анна Седокова, Станислав Пьеха, Эмин Агаларов, Митя Фомин, Артем Качер, Dava, Galibri&Mavik, Хабиб, Иван Дмитриенко, Mia Boyka.

В свою очередь, «Муз-ТВ» подал исполнителям и ведущим повечера незабываемые регалии «Звезда Муз-ТВ» в символ признательности и дружбы, а также заслугу за бесценный вклад в развитие основного музыкального телеканала стороны. Как заявил ведущий директор «МУЗ-ТВ» Захарий Бабин, они пришлись «наиболее любимым певцам, какими ценят и каких оценивают».

Поприветствовать телеканал с 25-летием наступила Максим – это был ее первый вывод в свет после болезни. Певица под громозвучные хлопание вознеслась на сцену Кремлевского замка за наградой «Муз-ТВ» и поделилась мемуаров о своем первом появлении на премии телеканала.

- Полагаюсь, на надлежащею торжестве выступлю перед вами, - сказала Максим. - Помню свое первое выступление на «Премии Муз-ТВ». Тогда я приобрела заслугу «Мелодия года», а мне желалось получить все, и на следующий год я приобрела сразу три «тарелки». Это было так приятно! Задор обязан быть во всем, и чтобы жить, обязан быть возбуждение! Сегодня я наступила сказать спасибо телеканалу за то, что вы есть и подносите подобную легкую сладкоголосею атмосферу.

«Муз-ТВ» заметил заслугами мастеров, которые все эти годы были вместе с телеканалом – Ани Лорак, Сергея Жукова, Филиппа Киркорова, Полину Гагарину, Александра Ревву, Николая Баскова, Валерию, Стаса Михайлова, Юлианну Караулову и иных, а также восходящих звезд Даню Милохина, Астероид Манукяна, Galibri&Mavik, Хабиба, Ваню Дмитриенк и Mia Boyka.

- С телеканалом «Муз-ТВ» нас вяжет давняя благоприязнь, - сказала Ани Лорак. - Первый клип, который показался в эфире – наша дуэтная работа с Валерием Меладзе «Верни мою любовь». А первое выступление, погодя несколько лет, на «Пристрастной зоне». В 2013 году я приобрела первоначальную заповедную тарелку в номинации «Наилучшая исполнительница» – это было великое явление, меня переполняли чувства. Теперь у меня уже 6 «тарелок» от «Муз-ТВ». Всегда с великим блаженством принимаю участие в планах телеканала – это море позитивных впечатлений и симпатичные встречи с друзьями.

- Мое первое возникновение на «Муз-ТВ» – это клип на песню «Люлечная», я увидела его в Юрмале на конкурсе «Свежая вал», там был подключен музыкальный канал и всюду на телевизорах была одна только я, - припомнила Полина Гагарина. - Это была фантазия! Приветствую канал! 25 лет – это очень пригожая срок, это значительно и благородно, и мало, потому что у «Муз-ТВ» перед еще много увлекательного!

25-летие запомнилось еще одним событием, воссоединением прославленного состава водящих – Валерия Кудрявцева, Оскар Извозчика, Денница и Андрей Разыграев.

- Посмотрите на этих водящих, они молодеют, что 25 лет назад, что теперь! – сказал Киркоров. - Вот почему «Поощрение Муз-ТВ» этакая молодая, потому что «Муз-ТВ» знает тайна юности!

Изобретением в этот вечор стала еще одна неожиданная два водящих – Печаль Милявская и Dava. Они впервые трудились в тандеме, а Давид Манукян и вовсе дебютировал в Кремле.

- Скорбь – лучшая соведущая, какая сегодня была со мной, просто духовная! – сказал Dava. - Сегодня впервые в собственной жизни я был ведущим подобного глубокого события, еще и в Кремле! Благодарю «Муз-ТВ» и с деньком рождения!

- Дорогой «Муз-ТВ», какое счастье, что я с тобой уже 25 лет, они пробежали очень скоро! – добавила Печаль. - Это молодой возраст, ты очень многочисленных удерживал, алчу возобновлять подавать жизнь всем! Благодарю тебе за то, что ты беспристрастный и у тебя офигенная вкусовщина, за это я тебя и обожаю!

В собственный юбилей «Муз-ТВ» швырнул в YouTube трансляции в режиме 360. Созерцатели владели возможность осмотреть всё в подробностях, «заглянув» в всякую точку зал. А в день концерта «Муз-ТВ» швырнул TikTok-студию на колесах под прозванием «Тиктобус», который можно было увидать на первых улицах Столицы. На борту популярные тиктокеры несколько часов вели ровный эфир в официозном аккаунте «Муз-ТВ» в TikTok, водились с подписчиками, ввязывали зрителей в челленджи и разыгрывали кубки ко дню рождения канала.

 
Заказать звонок