Новости по теме

Сергей Пенкин представит новое шоу в Кремле к своему юбилею
Далее
Любовь Толкалина призналась, что не верит в брак и сама рассталась с Егором Кончаловским
Далее
GayazovS BrotherS исполнят свои хиты в Зелёном театре ВДНХ
Далее
Документальный фильм о скандалах вокруг наследства звёзд покажет «Рен-ТВ»
Далее

«Главный новогодний концерт» соберет любимые песни разных поколений в «Крокусе»

«Основной рождественский концерт» осуществится в Crocus City Hall 13 декабря 2021 года. Как сообщили агентству ProStars зачинщики выступления, он объединит рок- и поп-артистов, исполнителей шансона и джаза, классических романсов и рэпа на одной сцене.

- «Основной рождественский концерт» – это заход через популярные песни постигнуть «соседа», но не путем пререканий о вкусах, а с поддержкой шуточек, жизненной музыки, перекувырнутой реальности и заморозимте шампанского, - сообщат организаторши. - Любимые песни адептов различных поколений, владеющих разнообразными весом и увеличением, специальностями, придерживающихся разнообразных общественно-политических взглядов, культовых убеждений, левшей и правшей, в все кончено, – в одном парадном выступлении!

В перечне соучастников «Главного рождественского выступления» - Валерий Меладзе, Полина Гагарина, Александр Розенбаум, Валерия, Эмин Агаларов, Елена Река, Мот, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Юрий Антонов, Стас Михайлов, Влюбленность Успенская и др.

- Исполнители, которые, представлялось бы, никогда не станут говорить друг с ином, внезапно вместе запоют, - обещает анонс события. - Слова в знакомых песнях изменятся местами. Декорации удивят собственными скоропостижными метаморфозами. Созерцатели сумеют увидать происходящее не только на сцене, но и за кулисами. А ведущие принудят всех смеяться до слез, чтобы окончательно блуждать публику.

 
Заказать звонок