Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Родион Газманов: «Мама до сих пор пытается делать из меня человека»

О СВОЕМ ДОМЕ

— Это все-таки собственная жизнь и собственная территория. Потому думаю, что наши созерцатели и читатели ограничатся и без данной информации. Скажу только, что в этом жилье я аэрозоль олицетворить все то, что хотел заполучить от загородного дома: камин, аппарат и присутствие кота. Последний — периодически уходящий, потому что, как другой нормальный кот, он гуляет сам по себе.

О Опекунах

— Маму мою зовут Ирина Павловна. По образованию она химик. В свое время разрабатывала выпивка для системы устранения наших спутников. Но это было довольно давно. А затем мать предназначила жизнь моему обучению и в принципе до сих пор стремится поделать из меня человека. Но я сообщу: «Мать, аборт сделать уже запоздало, потому дайте без этого».

Отец мой — Олег Газманов, простонародный артист Русской Федерации. Поэт, композитор, продюсер. Я думаю, что можно справить у десяти человек, кто подобной Олег Газманов, и девять с половиной из них вам все произнесут.

О ВЫХОДЕ ИЗ Косметика РОДИТЕЛЕЙ

— Существует воззрение, что ребенку популярных родителей живется очень проще. Но я вам скажу, что им доводится вспахивать в три раза больше, чтобы выйти из их косметика.

О НАЧАЛЕ Мелодической КАРЬЕРЫ

— Я хорошо помню это явление. У отца тогда утерялся глас, он не мог петь, и песню «Люси» реконструировали под меня. Я был первоначальным поверенным семьи Газмановых, которого приступила разворачивать. Эдаким типом можно вправду заявить, что я стал известным ранее отца.

О Собственной Вещественной Фигуре

— Рост – 170 см. Вес — 69 или 70 кг. За последний год я потерял возле 6 кг. И они были вовсе ненужными. Я начал бегать, ношусь уже достаточно давно, стал серьезно учиться зарядкой. Больше того, я сказываю, как ее верно поделать у себя в соцсетях, как можно выведать и повторять весь организм всего за полдюжины минут.

Это очень фря способ. И я очень величаюсь, что всерьез берусь ею и не пропустил ни 1-го дня, самостоятельно от того, какая погода на улице, какое у меня положение, расположение. Это у нас передается на генетическом ватерпасе, хотя свою спортивную задачу я уяснил только недавно. Но за это время я поспел содеять очень огромный прогресс.

О Материнской КРИТИКЕ

— Отец изменяет музыку и стихотворение, а мать говорит за орфографию и грамматику. Причем в принципе у меня врожденная компетентность. Я очень верно все сочиняю, и, как закон, и хорошо выражаюсь. Но у матери в этом намерении еще великая чуйка. Потому мать периодически удовлетворяет мне маленькие экскурсы в российский язычок.

О ПОПУЛЯРНОМ В ПОИСКОВИКАХ ЗАПРОСЕ «РОДИОН ГАЗМАНОВ. РАК»

— Это может касаться к моему знаку зодиаку или же к отдельным недожурналистам, которые упоминают мое участие в шоу «Условие боязни». На плане я сносил во рту многообразных насекомых, всевозможных тварей, в числе каких был и рак. И они почему-то решили, что я поцарапал об панцирь рот и при любом спокойном случае они цитируют это как: «Жертва от рака Родион Газманов».

Слава Господу, безличных онкологий у меня не выявлено, я постоянно проверяюсь. Просто это люди не очень честные и аккуратные в намерении морали. Они хотят создать кликабельный шапка, чтобы людишкам было интересно это декламировать.

ОБ ОЛЬГЕ БУЗОВОЙ

— У нас с Ольгой было несколько соприкосновений. Одно из них – это когда я написал стихотворение про ее 5-ый точку. Я был на премии Ru.TV, нашел селфи, и в кадр попала священника Ольги Бузовой. Много комментариев под данной фотографией бросали не про меня, а писали: «Еще артист именуется, а сам пиарится благодаря 5 баста». Но простите, тогда я даже не ведал, чья это задница. Просто мне об этом сообщили комментаторы, которые, видимо, отлично ведают эти очертания. И после этого шквала комментариев у меня родились вирши. Они и про 5 точку Ольги Бузовой, и про то, что очень удивительно то, что в наше время первоначальным завлекает внимание.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ЛИЗОЙ АРЗАМАСОВОЙ

— С Лизой Арзамасовой мы приятельствуем очень давно, еще с момента, когда ей было 14 или 15 лет. Тогда мы с ней впервые вели кинофестиваль «Будем существовать», к тому же мы оба представляемся покровителями фонда «Старость в удовлетворенность».

Потому мы с Лизой знакомы уже десяток лет, мы удерживаем друг друга. С Лизой Арзамасовой у меня сопряжено очень много мемуары. И это очень наиценнейший и дорогой для меня человек. Но мы никогда не встречались, и безличных возвышенных историй нас не вяжет.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ИЛЬЕЙ АВЕРБУХОМ

— Мы знакомы. Периодически встречаемся на разнообразных мероприятиях и планах. И у нас довольно наитеплейшее известие друг к другу. Конечно, когда Елизавета вышла замуж, стался бешеный горячка. И в свое время я выложил совместную фотографию с Ильей и подмахнул ее так: «Один-единственный человек в стране, который не спрашивал, почему я не повенчался на Лизе Арзамасовой».

Илья увидел и похохотал над этим снимком, на что я втайне гадал. Потому что все-таки у нас не подобные ближние отношения, чтобы дозволить себе так шутить. Но в тот момент мне желательно составить именно так. Я все же был уверен, что Илья – человек с огромный самоиронией. И так в принципе и попало.

О Частной ЖИЗНИ

— Разумеете, индивидуальная жизнь на то и индивидуальная, что о ней не повествуют. Но я скажу так. Песни, которые я спускаю, отражают мое душевное положение. Это автобиографические композиции, которые как раз строчатся в том самом состоянии. И послушав их, можно понять, что со мною происходит.

(«Программа», 12.11.21)

 
Заказать звонок