Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Необарды» выступят на «Квартирнике» (Видео)
Группа «Необарды» будет гостем очередного выпуска программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» 13 ноября 2021 года. Коллектив, заключающийся из четырёх авторов-исполнителей: Романа Займищных, Павла Пиковского, Василия Уриевского и Павла Фахртдинова, - появился всего лишь год назад, в период первых карантинных мер из-за пандемии.
- Я желаю вам сказать, что, по моему мнению, это наиболее наилучшие последствия ковида, которые были за заключительное время, - считает водящий программы Евгений Маргулис. - Для меня этот проект – это подобной ответ команде под прозванием Crosby, Stills, Nash & Young.
В свежеиспеченном выпуске «Квартирник» группа исполнит песни «Барды по бартеру», «Передай иному», «Моя жизнь в художестве», «Мир на ладошки» и другие собственные бестселлеры. Участники «Необардов» говорят по душам с Евгением Маргулисом, сообщат о своих излюбленных композициях и карьере, как сформироваться группа, и помогают ли им на сладкоголосом поприще их не совсем созидательные специальности.
Эфир в 00.35.
Рубрика:Новости артистов