Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Пэрис Хилтон вышла замуж
Пэрис Хилтон вышла замуж за Картера Реума. Как извещает E! News, свадьба произошла 11 ноября 2021 года в владение мертвого дед невесты Бэррона Хилтона в Бель-Эйр, штат Калифорния. Среди посетителей были многочисленные родня и товарищи молодых, в том числе тетя Пэрис Кайл Ричардс и ее муж Маурисио Умански, Имя Робертс, Биби Рекса, Пола Абдул, а также Рэйчел Зои и муж Роджер Берман. В интервью Tonight Show в августе Пэрис говорила, что их свадьба будет «трехдневным делом» и что нареченная примерит «возле 10-и» различных платьев.
Хилтон и Реум вместе уже два года, и Картер осуществлял предложение Пэрис еще в феврале во время любовных каникул на островках на ее день рождения. Путешествие к алтарю, как и организация к свадьбе, было сброшено для нового реалити-шоу «Paris In Love», премьера которого произошла как раз 11 ноября.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Рубрика:Новости артистов