Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

IOWA вырвались из золотой клетки в «Money Race» (Видео)

Группа IOWA изготовила клип и игра «Money Race» 12 ноября 2021 года. В ролике, спродюссированном Соней Сепман и сброшенном режиссером Александром Морозовым, группа стает в свежеиспеченном больше грубом манере и звучании, расказали агентству ProStars в пресс-отрасли коллектива. «Money Race» — первоначальная английская песня IOWA, иронично обыгрывающая гонку за средствами, в окончании которой нельзя остаться победителем.

- В мелодическом проекте это не опыт, а скорее новый стейтмент, указывающий градиент для последующих трудов IOWA, - сообщат агенты проекта.

Ответ против сумасшедшею гонки бранится и в клипе на новый трек. Ослепительный и зрительно яркий видеоряд, скоро заменяющиеся кадры и рисунки по ходу развития сцены становятся в неприглядную картину, символизирующую неудержный и очень опасный комплект стремительности и одновременно золотую клетку, вырваться из которой вероятно, только придя к себе истинному.

- Когда мы мыслим, что наше благоденствие молит только от наших умений заработать, добиться, долететь и вновь бегать далее, мы не можем увидать значительные мишени, - сообщает певица IOWA Катя Иванчикова. - Когда за накопительством и неутомимой за средствами ничего, помимо сопоставления себя с иными, не стоит, это преображается только в „copy-paste“. Ты забываешь о главном: о семье, ближных и в последнем итоге — о себе самом.

По словам режиссера Александра Морозова, клип «Money Race» повествует про чрезмерность в произведению артиста.

- Когда ты и твое сфера всё время спрашивает больше, больше, больше, - поясняет режиссер. - Риторически это ровный переход от стройных поп-клипов, до живописного и активного треша. Источников наития много, но раздельно стоит пометить неожиданный Action Bronson, благодаря ему в клипе возникло чуть-чуть мокьюментари. Главная эмоция, которой мне хочется поделиться со созерцателем — это спуск с крутого склона без тормозов. Когда видео стартует, мы плавно трогаемся и затеваем упорно набирать проворство.

«Money Race» - не первоначальная социальная работа IOWA. Летом артисты выпустили общую песню с подписанткой лейбла musica36 Tayöka, посвященную чувственному принуждению, а клип на песню «Маяки» получил заслугу на фестивале общественного кино «Лампочка» как «общественный музыкальный клип» за экологический воззвание, который призывает аккуратно касаться к натуре.

 
Заказать звонок