Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Хьюи Морган покинул Fun Lovin’ Criminals

Группа Fun Lovin’ Criminals объявила об бегстве собственного фронтмена Хьюи Моргана.
- Хьюи официально засвидетельствовать собственный уход из группы. Мы жаждем ему всего наихорошего в его начинаниях, - передается в соцсетях группы. - Мы продолжим быть как Fun Lovin’ Criminals из-за любви и лояльность, которые мы чувствуем к нашей музыке и нашим поклонникам. Мелочи будут позднее.
Лошадь образовал нью-йоркскую танец-рок-группу в 1993 году с Брайаном Лейзером и Стивом Борговини (последний ушел из коллектива в 1999-v). Fun Lovin’ Criminals выпустили шесть студийных альбомов, последний из каких «Classic Fantastic» 2010 года, и продолжает выступать вживую. После ухода Хьюи группа находится из двух человек – Лейзера (известного также как Fast) и Фрэнка Бенбини.
Хьюи Лошадь также отлично популярен собственной карьерой диджея и водящего на BBC 6 Music (его шоу сходит по субботам) и Radio 2, он часто воспринимает участие в телешоу, а в 2012 году отпустил собственный дебютный индивидуальный атлас «Say It To My Face» под именованием Huey And The New Yorkers.
Смотреть эту публикацию в Instagram
Рубрика:Новости артистов