Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Антон Комолов рассказал о цензуре на MTV и популярности Децла (Видео)

Телерадиоведущий Антон Комолов стал постояльцем нового выпуска программы «Сказка», который был презентован на международном канале RTVI 10 ноября 2021 года. Он сообщил о том, как попал на радио и телевидение, почему на MTV не было конкуренции и цензуры, какое трудиться с Ольгой Шелест, за счет чего Шустрик стал моден, а также высказал своё известие к Ольге Бузовой и Моргенштерну. Памятуя о работе на MTV, Антон Комолов заявил, что наиболее большущая школа — это школа открытого эфира.

- Когда ты функционируешь в искреннем эфире, ты останавливаешься универсалом, - сказал водящий. - И плюс MTV — это неимение крепких рамок, сообразно, у тебя вообще могло все что угодно случится: и неясно, кто соединится, и неясно, что он поведает, и неясно, кто может в студию зайти и что там с данным народом может в данной студии случиться.

Председателем совета начальников «MTV-Россия» до 2002 года был Борис Зосимов.

- Лобзать ли я его перстенек, когда наступил на MTV? Мне представляется, если бы Борис Гурьевич ходил перстни, безусловно, чмокать бы, - поюморил Комолов. - В принципе Зосимов собрал грандиозную команду очень всевозможных людей, которые в усмиряющем большинстве своем были талантливы и абсолютно все пламенели своим делом, им действительно было в кайф учиться тем, чем они вспыхивали. У нас была добрая зарплата, но потом, после первоначального сезона, мы увидели числа, то есть нам было что представить Борису Гурьевичу в качестве довода, что мы, как бы тиграм не докладывают мяса. Во-вторых, мы немного ощутили собственный звездный статус. В-3, мы приблизительно соображали, что там с получками на рынке. И мы наступили к Борису Гурьевичу с Ольгой, и сообщаем: «Борис Гурьевич, нам представляется, что у нас зарплата не очень крупная, потому нам представляется, что нам необходимо платить больше». Он говорит: «Отлично, я вам удваиваю». И мы подобные: «А подискутировать? У нас тут стопки доводов, что, как быть».

Разговаривая о известности Децла, Антон Комолов считает, что он стал в первоначальную очередь известен благодаря мелодическому субстанции.

- Но, это совпало с появлением MTV, который был таковым модным, молодежным, и вот эта вот бодрая музыка, которой до этого на телике не было, она внезапно возникла, - добавил водящий. - И фактически, Шустрик, не только Шустрик, но и другие рэп-музыканты, которые тогда показывали, они делали что-то, чего ранее не было. Плюс он был вовсе молодой, MTV по крайней мерке тогда — это телеканал для очень молодой аудитории. И когда ты наблюдаешь, что, дерзко говоря, там твой сверстник что-то осуществляет, и ладит это прикольно, и тебе это нравится, отвечает, то это, безусловно, подобное было комбо.

Повествуя о цензуре на MTV, Комолов заявил, что ее абсолютно не было.

- У нас не было такового, нам с Ольгой (Шелест. – Прим. ProStars) никогда ничего не сообщали, - сказал он. - Надеюсь, что и иным ведущим точно так же ничего не сообщали, потому что много основных владело голову на плечах, а снутри данной головы практически у всех был мозг. Я даже не воображаю, кто из золотого состава MTV мог бы идти какую-то таковую чушь, что это могло бы угодить под цензуру. Если бы вы поглядели теперь MTV, вы бы просто были в шоке, насколько это было некорректно, и набросились бы все. Мы с Ольгой переряжались в кавказцев. Я был с бородой, с усами и представлял выговор, а это присвоение, как вы видите; Ольга переряжалась в кавказца-мужчину — значит ли это, что это ЛГБТ, квир как-то, вот это вот еще напрягает, разумеете? То есть там мы про что только ни острили и как только ни острили. Просто мы никогда не проектировались на эту тему, потому что те шутки, которые мы выдумывали или они у нас появлялись, они никогда не были призваны кого-то огорчать, и люди не принимали это как обиду. А теперь даже если шуточка вроде как не призвана кого-то обидеть, всегда кто-то найдется и произнесет: «А вот меня это очень шибко оскорбляет».

Откликаясь на вопрос о своем уходе с MTV, Антон Комолов сообщил, что они не увязали условия с свежими патронами.

- Это не затрагивало денег, то есть это не то чтобы мы с Ольгой настали стукнуть кулаком по питанию: «Дайте нам сейчас в 4 раза повышайте». Нет, мы были готовы, напротив, поступиться средствами, но чтобы делать те программы, которые были занимательны нам, - сказал водящий.

Во время интервью зашел беседа и о современных исполнителях.

- И Моргенштерн, и Слава Марлоу, и, Валя Карнавал, и Клава Кока, и кого ни возьмете молодежных — это, безусловно, совершенно MTVшная история, - считает Антон Комолов. - Потому что это современная музыка, это совершенно молодая, бодрая питание. Это то, что держает. Просто так Моргенштерн не стал бы популярным у млн. собственных ровесников и тех, кто помоложе. Мне представляется, старое MTV — это, в всеобщем, во значительном то, что теперь сооружают на YouTube. Ольга Бузова, безусловно, лучше Моргенштерна: у нее шикарные ноги, а Моргенштерн прогуливается непонимаю в чем. Но, с иной стороны, он тоже в хорошей вещественною фигуре. С точки зрения трогательности и вот этого всего ну кто Ольге может создать конкуренцию?

 
Заказать звонок