Новости по теме

Эстония и Украина прошли в финал «Евровидения 2025» после первого дня конкурса
Далее
Анна Пересильд раскрыла, как удаляли сцену изнасилования из «Слова пацана»
Далее
«Синий платочек» чествует героев: в Москве наградили лауреатов премии милосердия
Далее
Соберут стадионы: 15 молодых российских артистов, которые набирают популярность
Далее

Placebo выпустили песню про бегство от капитализма слежки (Видео)

Группа Placebo отпустила новый трек «Surround By Spies», который влезет в осьмой видеостудийный увраж группы «Never Let Me Go». Выход лонгплея задуман на 25 марта 2022 года.

По словам фронтмена группы Брайана Молко, на творение «Surround By Spies» его воодушевили его соседи, которые «шпионили» за ним.

- Я приступила раздумывать о тех огромных видах, которые нарушают нашу секретность, начиная с момента появления во всем мире камер видеонаблюдения, которые употребляют сейчас ноу-хау распознавания лиц; засилье веба и мобильных телефонов, что перевоплотило абсолютно каждого в папарацци и завершая тем, что мы сами даем индивидуальную данные большим международным корпорациям, единственное желание каких складывается в том, чтобы извлекать нас, - сообщил он. - Это правдивая деяния, рассказанная через призму паранойи, полного брезгливости к ценностям прогрессивного общества и обожествления капитализма слежки. Сказчик — пессимистичный и испуганный, он отклоняет наш приобретенный прогресс и бога денег.

Сноска песни был нацарапан с внедрением «технической вырезки», выдуманной Уильямом Берроузом и одно время используемой Дэвидом Боуи.

Трек-листок «Never Let Me Go»:

  1. «Forever Chemicals»
  2. «Beautiful James»
  3. «Hugz»
  4. «Happy Birthday In The Sky»
  5. «The Prodigal»
  6. «Surrounded By Spies»
  7. «Try Better Next Time»
  8. «Sad White Reggae»
  9. «Twin Demons»
  10. «Chemtrails»
  11. «This Is What You Wanted»
  12. «Went Missing»
  13. «Fix Yourself»

 
Заказать звонок