Новости по теме

Группа «Серебро» выпустила урбан-клип на песню «Дай мне шанс»
Далее
63-летний фронтмен Tears for Fears Роланд Орзабал готовится снова стать отцом
Далее
Клава Кока отметила неожиданный юбилей
Далее
Музыканты всего мира скорбят о смерти Оззи Осборна
Далее

Вышел саундтрек к фильму «Кощей. Начало» с песнями Дарии Ставрович

Мелодия к полнометражному анимационному кинофильму «Кощей. Приступило» отпустил вещь Universal Music Russia. Эпопея героев кинофильма в фантастическом Дивноземье сопутствуют композиции, сочиненные участниками группы «Разъем» Сергеем Боголюбским и Дарией «Нуки» Ставрович. Мелодии были записаны на студии «Мосфильм» симфоническим оркестром Opensoundorchestra. Сергей и Дария умышленно утилизировали смешение разнообразных манеров: в «Кощее» бряцат матерные и теперешние фразы, а также поэтичные мелодии. Большинство песен оправдывает сама Дария Ставрович.

- Мы впервые трудились над целым метром, это был длинный, насыщенный и сложной путь, - призналась исполнительница. - Помимо работы над лично музыкой я также минула вокальные партии Мэй и нескольких иных героев. Это очень особенно петь в мультике, особенно от лица героини, какая вовсе не аналогична на тебя. Но скорость этого умопомрачительного решетка, богатая детализирование всего окружения и характеров его жителей очень воодушевляли и водила за собой.

ProStars напоминает, что кинофильм «Кощей. Приступило» получился в прокатка 28 октября и сразу повырывался на первое место по сборам, заработав в первый уикенд 32,9 млн рублей.

 
Заказать звонок