Владимир Ткаченко и Корней выпустили «Игроков»
Далее
Евгений Хавтан и Роберт Ленц рассказывают о скандалах и депрессии в документальном фильме
Далее
Обзор: «Monokini | Самый странный проект Максима Фадеева»
Далее
Объявлена дата VIII церемонии вручения премии BraVo
Далее

Сергей Воронов отметит юбилей тройным концертом

Сергей Воронов отметит юбилей тройным концертом

Концерт к 60-летию Сергея Воронова осуществится в день его рождения – 15 ноября 2021 года – в столичном Life Pub. Как докладывается на странице артиста в инстаграме, в этот вечор выступят все три группы юбиляра: Crossroadz, Lunar Brothers и «Бомж трио».

Lunar Brothers – электрический проект, выполняющий классику блюза, рока, фолка, соула, песни Сергея Воронова и уникальные композиции. В группу, кроме Сергея Воронова, входят бас-гитарист и певец Юрий Новгородский (Backstage Band, Bad Bimbos), бас-электрогитарист Алексей Тишин (Backstage Band, Bad Bimbos), клавишник Антон Ильин и барабанщик Антон Дашкин («Мегаполис»).

Хулиганское «Бомж трио» сотворили несколько лет назад Сергей Воронов, Николай Сарабьянов (Therr Maitz, Tiger Cave) и Нэш (Blast/Nash Albert) как «всенародный русскоговорящий проект, заполненный муниципальной алкогольной романтикой».

На выступлении прозвучат неординарные песни из репертуара всех трех коллективов, а также каверы Pink Floyd, Боба Дилана и Ерика Клэптона. Сулены особенные менструация и приятные праздничные сюрпризы.

Другие новости по тегам
#Therr Maitz #Ант #Pink
 
Заказать звонок